Практика сталкинга. Работа с вниманием, мышлением и восприятием

Практика сталкинга. Работа с вниманием, мышлением и восприятием Евгений Черняев

Книга содержит практическую информацию о сталкинге — техниках управления вниманием. Здесь квинтэссенция более чем десятилетнего опыта Евгения Черняева по изучению сталкинга как инструмента работы с потоками мышления, восприятия и осознавания.

Сталкинг позволяет рассмотреть и понять процессы, протекающие во внутреннем мире человека, и научиться ими управлять. Вам предстоит развенчать ложные убеждения о самом себе, встретиться со своими страхами и увидеть закрепившиеся шаблоны поведения. Ведь только узнав самого себя, можно освободиться от сомнений и страданий и начать целостно воспринимать окружающий мир и свое место в нем. Разрешить себе не жить по установленным, часто самим же собой, правилам, а импровизировать, чтобы поймать ощущение потока, который высвободит вашу творческую, созидательную, энергию.

Техники сталкинга, «прокачивая» ваш ум, развивая наблюдательность и эмпатию, помогают эффективнее справляться с любыми жизненными задачами. Одна из целей этой книги — предоставить читателю не только описание упражнений и соответствующих процессов, но и показать те искорки вдохновения, которые можно найти в ежедневной практике, а позднее — и в каждой минуте жизни.

ИГ «Весь»
Страницы: 169
ISBN: 978-5-9573-3487-3
Тираж: 600
Серия: Внесерийно
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута