Центурион

Зерцалия - 3
Центурион Евгений Гаглоев

Приключения российской школьницы, оказавшейся наследницей Калиостро, продолжаются. Шагнув в зеркало, Катерина Державина и ее друзья попали в притягательную и загадочную Зерцалию. Они сразу же оказываются в гуще разнообразных событий: Катерина спасает от чудищ незнакомую девочку, отправляется в подземное логово Оракула Червей на поиски похищающего детей колдуна и узнает тайну своего рождения. Позже ей предстоит встретиться со своей матерью и даже... с самим Калиостро. А в это время на Земле Матвей, превращенный в центуриона, ищет зеркала Трианона, чтобы предотвратить новые злодеяния колдунов и магов из Зерцалии.

РОСМЭН
Страницы: 400
ISBN: 978-5-353-06552-4
Тираж: 10000
Серия: Зерцалия
Комментарии
Настя
23.01.2018 20:35
Я очень люблю "Зерцалию" !!! Честно я бы не обратила внимание на книгу ( простите ошибалась) если бы её не посоветовала Наталья Щерба ( писательница "Часодеи"). " Зерцалия очень интересная и захватовающия !!! СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ))))!!!!

анна" любитель зерцалии
12.11.2016 11:54

ккклллааассснннооо я обожаю эту книгу..... я сплю и думаю о ней  ...могу вас заверить что читая эту книгу вы точно не будете скучатьььь     .....евгЕНИЙ ГАГЛОЕВ САМЫЙ ЛУУУУУУЧШИЙЙЙ

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута