Первый час. Как проводить первый час утром, чтобы больше успевать, оставаясь энергичным весь день

Первый час. Как проводить первый час утром, чтобы больше успевать, оставаясь энергичным весь день Евгений Ходченков

Когда-то утренние ритуалы помогли авторам прийти к полноценной жизни, в которой достаточно времени на радость и теплые эмоции, осмысленное общение с близкими и личные интересы. Они получили возможность реализовать свои мечты. Утренние практики помогли находить время на себя и настраиваться каждый день так, чтобы быть хозяевами своей жизни, а не жертвами обстоятельств.

Эта книга создана по мотивам игры «Первый час», которая за два года существенно изменила жизни ее участников. Вы узнаете реальные истории людей, применявших утренние ритуалы и изменивших свою жизнь к лучшему. Здесь собран весь их накопленный опыт: стартовые точки, попытки внедрить новые привычки, способы адаптировать утренние практики под себя. Авторы уверены, что эти знания помогут читателям контролировать свою жизнь и проживать каждый день по собственному сценарию, независимо от того, что диктуют обстоятельства.

Изучайте уникальный опыт, применяйте утренние практики и учитесь сосредоточиваться на себе, своих ценностях, целях и мечтах. Тысячи людей уже стали богаче, успешнее и счастливее. Наверняка и вы найдете свое в первом часе каждого дня.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Питер
Страницы: 192
ISBN: 978-5-4461-2381-0
Тираж: 1500
Серия: Бизнес-психология
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута