Разлученный с небом

Жанры:
Разлученный с небом Евгений Истомин

Уже двадцать лет идет война между королевствами людей и крылатыми созданиями — ларийцами. Война странная, непривычная, кровопролитная.

Одной из ее многочисленных жертв стал молодой, но уже опытный ларийский воин Фалко — в сражении он теряет крылья и оказывается калекой в глазах соплеменников. Отныне ему уготовано до конца жизни прислуживать бывшим товарищам по оружию или погибнуть в рядах пеших бескрылых войск. Но у командования другие планы. Фалко становится шпионом среди людей, ведь без крыльев его трудно отличить от обычного человека. Его задача — склонить чашу весов в многолетней борьбе на сторону ларийцев. Однако сначала шпиону предстоит разобраться, кто же он сам теперь...

«Крылов»
Страницы: 384
ISBN: 978-5-9717-0890-2
Тираж: 3800
Серия: МК-fantasy
Комментарии
Лео
07.11.2011 21:19
Хорошая книга. Рекомендую всем. Только вот есть небольшой недостаток в сюжете... Концовка очень смята =\ Концовочку бы подправить и будет очень хорошо :)

Люка
20.06.2011 15:34
Очень захватывающе! Нестандартно! Рекомендую всем! Кто любит экшн и диалоги, потерпите немножечко в начале, когда идет описание крылатого народа, дальше будет очень интересно! Когда дошла до места, с которого начал стремительно разворачиваться сюжет, не смогла оторваться, запирлась и кабинете и читала до конца рабочего дня.

Пользователь
15.12.2010 00:15
Классная книга. Побольше бы таких...

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута