Блуждающие Тени

Блуждающие Тени Евгений Щепетнов

Куда исчезли жители Аркаима? Как избавить людей от страшных болезней? Как сбежать от недреманного ока могущественной спецслужбы? Как стать волшебником и чтобы ничего за это не было? Он узнает все и постарается выжить — и в нашем мире, и в параллельном. Но сделать это будет ой как трудно…

«Издательство АЛЬФА-КНИГА»
Страницы: 346
ISBN: 978-5-9922-1336-2
Тираж: 11000
Серия: Фантастический боевик
Комментарии
Лиля
18.09.2019 11:46
Мне не понравилось.Поражает ненависть автора к государственным структурам.Если полиция то описывается полковник-взяточник,ещё и дурак к тому же(умирая от порчи пытается застрелить колдуна вместо того чтобы под дулом пистолета заставить эту порчу снять или договориться,,ты снимаешь порчу-я тебя отпускаю и больше к тебе не лезу").Если спецслужба то,,бесчеловечная контора превратившая меня в раба".,,Раб"при этом живёт припеваючи,жрёт деликатесы,может заказать себе любую девушку,обучен постоять за себя голыми руками и абсолютно безнаказано может убивать всяких сволочей,от террористов до гопников.Но при этом автор пытается выстроить сюжетную линию,,хороший колдун против плохого государства".Колдун с подружкой-идиоты рассуждающие в стиле,,мы в розыске,нам нельзя привлекать к себе внимания,враги ждут что мы заляжем на дно а мы пойдём танцевать в самый дорогой ресторан,там нас никто искать не будет,враги такие же тупые как мы и нас там не заметят!".При этом герой с подружкой неубиваемые и неуязвимые,разбираются с машинами,с бронетранспортёрами,и даже с танком!Подружке чтобы взять человека под контроль надо взглянуть ему в глаза,танкистов она не видит но видимо смотрит им в глаза через танковую броню и башню!Предел мечтаний героев райская жизнь в вступившей в НАТО Черногории,Родину они называют,,эта страна".Наверное это худшая книга автора.

Циля Зингельшухер
03.04.2015 22:42

Щепетнов такой щепетнов. Хуже него только Корчевский и сериальная нетленная муть про длиннорукого ричарда, не к ночи будь он помянут

Шницельманн
03.04.2015 22:38

Как избавить людей от страшных болезней? Очень просто дать им почитать щепетнова! И они сами убегут!

невротик
03.04.2015 22:26

классно! Засасывает с первого абзаца

Быдлан
17.03.2013 13:11
Скверная книженция!А автору посоветую лечиться от графомании, глупости, пошлости, подлости, геморроя, простатита и лобковых вшей.)

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута