Имею топор — готов путешествовать

Фатик Джарси, странный варвар - 1
Жанры:
Имею топор — готов путешествовать Евгений Шепельский

Что? Представиться? Ну, можно и представиться. Фатик Джарси, варвар с гор Джарси, герой. Героические дела? Идите вы! Давно не занимаюсь этой ерундой, и даже за большой гонорар вы не сдвинете меня с места. Я мирный торговец в одном приморском городе: продаю дешево, покупаю дорого, нажил кучу долгов и ворох проблем. Но прошлое не отпускает. Все началось с того, что хитрож... хитроумные эльфы, скупившие долговые расписки моей конторы, оставили меня буквально без штанов... Целью их интриги было принудить меня отправиться вместе с ними в поход, от которого зависела судьба порабощенной империи.

А теперь... Э-э, простите, надо бежать: под мышкой у меня эльфийка, а на ободранном хвосте — гильдии убийц, магов, охотников за головами и имперский смертоносец — головорез и чародей в одном флаконе. Если кто-нибудь из них заговорит с вами — я побежал во-он туда!

Ах да, еще я пропил фамильный топор!

Победа — любой ценой?

Издательский дом «Ленинград»
Страницы: 384
ISBN: 978-5-516-00016-4
Тираж: 4540
Серия: Современный фантастический боевик
S
Серия: Фатик Джарси, странный варвар
Комментарии
просто читатель
24.08.2016 21:26

Назваший это фэнетези нестандартным неправ. Тут присутствует как раз все. И великая миссия, и полный набор героев. И магический мир. Но автор прекрасно обходит все эти штампы и рояли. Кроме того книга написана прекрасны живым языком. В итоге получается качественное юмористическое фэнтези. Итог: читать советую.

Вячеслав
25.07.2014 17:03
Нестандартное фентези. Есть юмор, схватки, диалоги норм. Читайте.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута