— А почему я вообще оказался здесь? — внезапно вспоминаю, что я был в баре со своими пацанами, они бы не бросили меня там одного, да еще и настолько пьяного.

— Нда… а ты реально ничего не помнишь… — вот что-то не нравится мне выражение ее лица и ощущение беспомощности перед этой девчонкой. — Похоже, у нас утреннее ток-шоу намечается. Давай так, ты приведешь себя в порядок, я угощу тебя отельным кофе, и мы спокойно поговорим. Идет? — теперь она выглядит уж слишком спокойной. Думает, что владеет ситуацией и держит меня на крючке. Ну-ну. Хотя она права, стоит хотя бы сходить в душ, а то чувствую себя мешком с дерьмом.

Глава 2

Алекс

Я еле держу себя в руках, глядя на Дэниэла Пирса. Вот он, мужчина из моих грез, собственной персоной. Какой шанс был у нас встретиться на этой планете? Нулевой! Но я не сдалась, и удача улыбнулась мне. Я слишком сильно этого хотела. Я никогда не думала, что будет потом, после встречи. Я просто хотела увидеть его рядом, услышать его голос и понять, что он реальный. Я хотела узнать, какой он человек вне всей этой мишуры. И вот он стоит передо мной в одном халате, хмурится и что-то говорит своим бархатным голосом.

Я смотрю на него и не могу отвести глаз. Он выглядит даже лучше, чем на экране. Высокий, худощавый. Его темные волосы приподняты кверху и зачесаны назад. Зеленые глаза пристально вглядываются в мои черты, и мне кажется, что он пытается меня предугадать. Он нервничает.

Мне приходится быть очень сосредоточенной, чтобы разобрать его речь и даже что-то ответить. Английский я знаю вполне себе бегло, но, когда он тараторит свои вопросы, нужно слишком быстро перевести их на русский, придумать ответ и так же быстро перевести обратно на английский. К тому же, как только он начинает говорить, это похоже на мою личную мантру. Я просто слушаю его голос, не обращая внимания на слова. Да кому они нужны вообще?

При всем желании я не смогла бы спланировать такое развитие событий. Я просто однажды слишком сильно этого захотела. Слишком сильно. Знаете, как говорят, наша Вселенная нас слышит. Видимо, это так.

Я всегда мечтала увидеть Лондон, прогуляться по его улицам с красными автобусами и старой архитектурой. Еще в школе я пропустила поездку с классом в Британию, о чем очень сильно жалела. Я так мечтала об этом, но не сложилось. И с тех пор Европа стала какой-то слишком далекой для меня.

Однажды в институте ко мне попала первая книга о «Гарри Поттере». Она стала одной из моих любимых. И конечно, как только в Лондоне открыли музей, посвященный этим героям, он стал для меня магнитом, местом, которое я однажды обязательно должна была посетить.

В этот год я решила сделать себе подарок на день рождения и воплотить свою мечту. Поэтому я здесь, в Лондоне. Наверное, я слишком сильно настроилась на волшебную ноту, но чудеса начали происходить с самого самолета.

Сначала в отеле возникла путаница с бронированием, так что с миллионами извинения мне дали этот шикарный номер. Приятная случайность. А потом… первый вечер, первый попавшийся бар… и он.

Я даже не знаю, как мне удалось так быстро влиться в их компанию вчера и, уж тем более, оказаться рядом с Дэниэлом. Он с такой опаской смотрел на меня, и был весьма насторожен, но, видимо, друзья рядом и алкоголь ослабили его бдительность. Было забавно за ним наблюдать. Я даже не заметила, как мы начали что-то друг другу говорить, даже смеяться, а он становился все ближе и ближе. Когда я начала ощущать его дыхание рядом, стало все труднее держать себя в руках. Все мое тело жаждало дотронуться до него. Я так его хотела! Просто неимоверно!

Видимо, у него тоже были какие-то планы на эту ночь, потому что он что-то сказал своим друзьям, когда они уходили. Я знала, что это та самая минута, когда я должна была решить, быть чему-то или нет. И я решила. Одной ночи мне мало.

Дэниэл упрямо красовался передо мной, рассказывал забавные истории, шутил, но в какой-то момент алкоголь его догнал. Это было то еще зрелище. Краем глаза я увидела, как пара девчонок тянется за мобильниками. Ну конечно, такой контент! Надо было уводить этого горе-альфу подальше от любопытных глаз, потому что Дэниэл уже начинал устраивать целое представление.

Бедный таксист! Мне, правда, жаль салон его авто. Но сдержать Дэниэла, в буквальном смысле, было невозможно. Никак. Пока мы ехали до отеля, он отрывался как мог, даже ботинки испачкал. Пришлось залезть в его бумажник и оплатить химчистку салона. До сих пор не уверена, что отдала достаточно.

Одежда тоже пострадала. Нужно было его раздеть. Он уже был практически в отключке, поэтому даже не заметил, как я стягиваю его брюки и футболку. Когда я касалась его кожи, пальцы просто горели. Какой же он красивый: подтянутый торс, сильные руки и эти сексуальные полумесяцы на щеках. Да, я таращилась я него. Долго и внимательно, запоминая каждый сантиметр его тела.

Ночь мы провели рядом, в одной постели. Он мирно посапывал, я же никак не могла уснуть. Постоянно ворочалась, боялась лишний раз громко вздохнуть. Меня переполняли эмоции. Так хотелось прижаться к нему, все мое естество требовало этого. Но это был не мой парень, так что пришлось вести себя хорошо. Несколько раз я просто смотрела него, не веря в происходящее. Под утро я все-таки уснула.

Проснулась я от ощущения, что меня что-то придавило. Стало жарко и тяжело. Это он положил на меня руку во сне и уткнулся мне в шею. Мило. Я позволила себе насладиться этим ощущением несколько минут. Но просыпаться нам рядом уж точно не следовало. Поэтому я аккуратно вынырнула из его объятий и пошла приводить себя в порядок. Холодный душ — то, что надо. Нужно было срочно погасить пожар внутри.

Когда он вышел из комнаты, я растерялась. Я так старалась не таращиться на него, но это было очень сложно. Вот он стоит передо мной в халате и трусах. Так близко. Такой красивый. Такой растерянный. Задает все эти вопросы. Хочется немного повеселиться и помучить его, но решаю этого не делать. Вряд ли он готов сейчас к веселью, его звездный час был в баре.

Дэниэл выходит из душа, завернутый в полотенце, и с вызовом смотрит на меня. Смотрит и ждет, какой эффект произведет на меня его полуголый вид. В глазах — вызов, на губах самодовольная ухмылка. Ну хорошо, ты сам напросился.

Быстро скольжу по нему глазами, а затем с невозмутимым видом наливаю ему чашку кофе.

— Твою одежду уже принесли, так что… можешь… одеться, наконец, — говорю я, слегка запинаясь.

Он смотрит на вещи, секунду думает и начинает одеваться, не сводя с меня глаз. Он скидывает халат, открывая моим глазам манящую картину. Я смотрю, как перекатываются мышцы под его кожей, когда он натягивает брюки. И наконец прячет свое совершенное тело под светлой футболкой. Я хочу посмотреть куда-нибудь еще, в окно, например, но не могу. Этот красивый полуголый мужчина в паре метров от меня явно доволен собой. Даже несмотря на последствия вчерашней ночи, он уже включился в новую игру.

Силой заставляю себя перестать пялиться и утыкаюсь в книжку.

— Ну? — садится он напротив, — рассказывай. Кто ты такая? Чего тебе от меня нужно? Журналистка? Блогерша? Сколько ты материала уже наснимала? Что я должен сделать? — нападает он. Его тон довольно резкий.

— Что? Ты серьезно? Думаешь, я снимаю веселые влоги про блюющих парней в такси? — немного возмущаюсь я. Но потом вспоминаю, что он знаменитость, так что слегка смягчаюсь. — Слушай, я не знаю, какие люди тебя окружают, но если ты так реагируешь на элементарную помощь, то это печально. Я не снимала тебя вчера, мне это было не нужно. Но кое-кто хотел, поэтому я увезла тебя из бара. Спасибо-пожалуйста.

— Так не может быть. Ты притащила меня к себе в номер, мы даже не переспали, ты знаешь, кто я, и тебе ничего не нужно? В чем подвох? — искренне недоумевает он.

— Кое-что мне все-таки нужно, — говорю я. Он напрягается и с нетерпением смотрит на меня. — Видишь ли, из-за тебя я пропустила завтрак, а я очень голодна. Так что можешь угостить меня ланчем в каком-нибудь милом местечке, и мы в расчете. Идет?

Кажется, он немного успокаивается, но все равно не верит мне до конца.

— Кстати, твои вещи, — говорю я, — протягивая ему бумажник и пачку сигарет.

— Это все? А где мой телефон?! — в его голосе слышится паника, — где он? Черт! Я же не мог его потерять! Черт, черт, черт! Там же вся моя жизнь! — он оглядывает комнату, поднимает диванные полушки одну за другой, а потом бежит к кровати и перетряхивает всю постель. Телефона нет.

— Возможно, ты выронил его в такси или в баре. Думаю, сможешь найти, — стараюсь утешить его я. — Я постараюсь найти вчерашнего таксиста и узнать. Ты можешь позвонить с моего номера и поискать свой телефон, вдруг он завалился куда. Номер диктуй.

Дэниэл нехотя диктует свой номер. Я нажимаю кнопку вызова, и ничего. Телефона в номере нет.