Мой дом – мой офис

Мой дом – мой офис Евгения Тудалецкая

Сегодня про удаленную работу трубят на каждом шагу. И с каждым днем появляется все больше желающих перейти на такой формат труда. Ориентироваться в мире удаленки с ее нормами и законами порой бывает непросто.

Это книга-квест, выполняя задания которой вы сможете найти работу мечты, не выходя из дома. Двигаясь шаг за шагом, вы уже совсем скоро сможете сменить неудобную офисную обувь на комфортные тапочки.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Эксмо
Страницы: 224
ISBN: 978-5-04-123238-2
Тираж: 3000
Серия: Нет офиса – нет проблем
Комментарии
23.08.2022 13:23
Интересная книга. Особенно понравилось то, что объясняется на каких программах и как именно надо работать удаленно. А тк я собралась уйти именно в эту сферу ,то для меня все было очень полезно! Рекомендую.

Мне понравилась книга.

16.08.2022 13:19
Не умею много писать. Скажу одно. Разок точно стоит почитать.

16.08.2022 12:55
Новая работа началась именно с этой книги!!! Понравилось то,что во время чтения сразу проходишь практику. Спасибо автору за возможность стать лучше !

Не буду многословным. книга ТОП. Хочется еще. Быстро завершилось моё чтение данной книги, если быть точнее данной инструкции. автор всё раскладывает по полочкам. Благодарю за кратность. Это важно для меня как для руководителя. Я понял по данной книги, что она универсальна. И руководителям и для тех кто в поиске работы она будет полезна!

Благодаря этой книге можно найти работу из дома, причем не переучиваясь новой профессии. А что очень круто, это то, что если вы боитесь, то здесь можно попробовать начать с малого и это будет 100% успешно! Всем удачи!)

Очень приятно читается, легка для восприятия и действий. Однозначно рекомендую.

22.07.2022 12:59
Очень легкая книга, сразу понятно, что автор сам через это прошел. Спасибо за информацию

Во время обучения у автора книги приобрела параллельно саму книгу! Теперь, она у меня настольная )

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута