Мой любимый негодяй

Лига выдающихся женщин - 2
Мой любимый негодяй Эви Данмор

Харизматичные героини Эви Данмор возвращаются!

Роман года по версии Publishers Weekly.

Эви Данмор создала свой дебютный роман «Мой любимый герцог», вдохновленная волшебными пейзажами Оксфорда и страстью к романтике, интересом к судьбам женщинам с передовыми взглядами и викторианской эпохе. В обычной жизни она консультант в сфере дипломатии, имеет степень магистра, которую получила в Оксфорде. Эви Данмор является членом Британской ассоциации романтических прозаиков (RNA). Писательница живет в Берлине и свое увлечение Англией XIX века отражает в своих произведениях.

Есть вещи, которые женщине свойственно делать лишь потому, что она женщина. Например, падать в обморок по любому ничтожному поводу. И есть вещи, которые делать женщине несвойственно лишь потому, что она женщина. Вероятно, женщина не может просто так взять и купить пятьдесят процентов акций издательского дома. Или может?

Люси Тедбери — лидер суфражистского движения. Она давно поставила крест на личной жизни, а в лучшие подруги выбрала кошку Боудикку. Чтобы пролить свет на бесправное положение женщин, Люси с соратницами решаются взять под контроль работу крупнейшего лондонского издательства. Но идеальный план рушится, когда на их пути встает известный плут и ловелас, красавец лорд Баллентайн. Он готов отойти в сторону, если Люси проведет ночь (как не стыдно?) в его постели. Люси принимает предложение лорда, и в разгорающемся пламени страсти Тристан очень скоро понимает, что рискует попасть в свою же любовную ловушку.

«Современный любовный роман в викторианском платье без корсета». — Эми Э. Райхерт

«Эви Данмор — литературная сила, с которой нужно считаться». — Рэйчел Ван Дайкен

Эксмо
Страницы: 384
ISBN: 978-5-04-154232-0
Тираж: 7000
Серия: Лига выдающихся женщин
S
Серия: Лига выдающихся женщин
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута