Богиня весны

Призыв богини - 2
Богиня весны Ф. К. Каст

Никогда не читайте заклинаний, даже если они замаскированы под кулинарные рецепты. Иначе вы рискуете угодить прямиком в Аид, как случилось с героиней этой книги.

Обнаружив себя в теле Персефоны, юной богини весны, бывшая бизнес-леди Каролина Франческа Санторо отправляется в Подземный мир. Но вместо того, чтобы выполнить там поручение богини Деметры, влюбляется в самого Гадеса, грозного владыку царства мертвых...

Удастся ли ей избежать гнева богов, сохранить свою любовь, а заодно и навести порядок в Аиде?

Эксмо; Домино
Страницы: 464
ISBN: 978-5-699-43418-3
Тираж: 10000
Серия: Темная любовь
Комментарии
Вишнюля
07.09.2010 04:10
Книги Супер!!! Богиня Весны понравилась больше. Кто скажет где найти остальные книги?

катюша
24.08.2010 00:00
да! книги очень класные! я всем своим друзьям дала почитать, они в восторге!!! Ф.К.Каст - замечательная писательница!

SimplyCharm
07.08.2010 23:12
Дорогой читатель! У авторов есть любимые книги. Согласна, согласна — книги как дети, и трудно признать, что одного любишь больше, чем других, но это так. Книги о богинях — мои любимые дети. Как и другие мои сочинения для молодежи, например серия «Дом Ночи», книги о богинях прославляют независимость, ум и красоту современных женщин. Мои герои сходны в одном: им нравятся сильные женщины, и они достаточно мудры, чтобы ценить ум так же, как и красоту. Разве умная женщина не может быть сексуальной? Изучать мифологию и пересказывать древние мифы очень увлекательно! В «Богине моря» я изложила историю русалки Ундины, поменявшейся местами с современной девушкой, сержантом Военно-воздушных сил США, которой нужно было разобраться в себе. В «Богине весны» я взялась за миф о Персефоне и боге подземного царства Гадесе и отправила современную женщину в ад! Кто бы мог подумать, что ад и его отягощенный заботами правитель могут быть такими интересными? А потом мы отправимся на чудесные каникулы в Лас-Вегас с божественными близнецами, Аполлоном и Артемидой, это уже в «Богине света», и, наконец, перейдем к моей любимейшей волшебной сказке, «Красавица и Чудовище», В «Богине розы» я рассказала свою версию этой чудесной истории, выстроив волшебный мир, в котором возникают мечты — добрые и злые — и рождаются существа, от которых у меня захватывает дух. Я надеюсь, что вам понравятся мои миры, и я желаю вам обнаружить божественную искру в вас самих! это обращение автора к читателям в начале первой книги "Богиня моря". Тут подробно написано в каком порядке идут книги,и от куда взят сюжет)))) Советую всем читать. Мне очень понравилось.

Иришка
06.08.2010 14:27
А это что серия? Скажите в каком порядке она идёт?

Ириша
02.08.2010 15:09
Нюша я с тобой полностью согласна!!!!у меня токая же история!!!Я очень благодрна автору этих книг!!И с удовольствием прочитаю следующие книги!!!"Богиня света",Красавица и Чудовище",Богиня роз"!!! :) :))

Нюша
28.07.2010 16:10
Ходила по магазину искала что почитать и наткнулась на книжку "Богиня моря", купила прочла, мне очень понравилось. Стала ждать "Богиня весны", думала что не будет того эффекта как от первой книги, но приятно иногда ошибаться.Мне очень понравилась вторая книга.Советую всем! Теперь с нетерпением жду когда выйдут остальные книги!

Всего: 21, на странице: 6
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута