Спасти Кремль! «Белая Гвардия, путь твой высок!»

Спасти Колчака - 7
Спасти Кремль! «Белая Гвардия, путь твой высок!» Герман Романов

НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлеров «Спасти Колчака» и «Спасти Москву». Кульминация эпопеи о падении Российской Империи и возрождении Святой Руси. «Попаданец» из будущего меняет ход Гражданской войны.

Благодаря ему Белый Крым и Сибирь устояли под ударами красных. Поход Троцкого в Европу обескровил и Антанту, и большевиков. Дождавшись, пока «кремлевские мечтатели» окончательно увязнут в Мировой революции, белые переходят в наступление на всех фронтах.

Освободить Россию! Взять Москву! Спасти от вандалов Кремль! «Белая Гвардия, путь твой высок!»

Яуза : Эксмо
Страницы: 288
ISBN: 978-5-699-76685-7
Тираж: 2500
Серия: Военно-историческая фантастика
Комментарии
ВащеНахъ
29.05.2015 08:45

Согласен с предыдушим комментарием-причины, приведшие к Революции, автор игнорирует. По мнению Романова, весь народ любил и боготворил Царя-Батюшку и ночей не спал, думая, как бы эту любовь выразить. Но тут пришли злобные лживые коммуняки и обманули богоизбранный наивный народ-и понеслось...Че за ебаная ересь? До революции в Российской Империи был самый высокий показатель детской смертности среди стран, населенных белым населением, существовала огромная пропасть между богатыми и бедными, отсутствовала сколь либо эффективная социальная помошь. К тому же имел место быть хронический кризис управления, когда на важные государственные посты назначали людей, единственным достоинством которых было личное знакомство с царским домом. Кстати, и бюджет тогда пилили тоже весьма знатно-коррумпированность и продажность дворянского чиновничества ничем не уступала современным нам реалиям. Так что социальный взрыв был НЕИЗБЕЖЕН. И беляки проиграли именно потому, что просто не могли выиграть-они хотели возврата старого мира, в котором кучка "илиты" жировала бы за счет всего остального русского народа, ну а неблагодарный народ, отравленный большевисткими идеями (ха-ха) естественно, этих благородных порывов не понимал. В общем, очередная херня про "Россию, которую мы потеряли".

Шницельманн
21.12.2014 22:59

Тут все книги как одна - Спасти! Спасти! Спасти! Спасатели вперед! Чип и Дейл СПЕШАТ НА ПОМОЩЬ! Гаечка и Вжик против ЧК и НКВД! Спасти! Не надоело еще господину Романову всех спасать?

Яр
21.12.2014 18:58

вообщем автор не углубляясь в проблемы породившие революцию решил перебить всех и возрадоваться. Глупо всё тут

Марко
19.12.2014 14:10

Ох уж эти беляки-реваншисты. Все-то им Кремль, все-то им Москва.

Но да бумага все стерпит, ага.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута