Грейс Гудвин

Пара для киборгов

Глава 1

Кристин Уэбстер, Центр Обработки данных Межгалактических Невест


Когда я почувствовала, как член надавил… туда, я затихла, мое дыхание перехватило. Первой мыслью была паника. Откуда он знал? Я никогда и никому не раскалывала о своем секрете.

Никогда

Желание почувствовать его там, чтобы он растянул меня, заполнил меня, было неправильным. Таким неправильным. О, я знала, что парни хотели анального секса, по крайней мере, если ориентироваться на порно. И я слишком много знала об этом с того времени, как проработала три года в ФБР в отделе торговли людьми − но меня никогда не просили попробовать. И никогда не всовывали по ошибке. Даже никакого упс, я нечаянно промахнулся и закончил вместо этого тебе в задницу разговора.

Я была ванильной в постели, и никогда никому не признавалась в том, что я действительно хочу или в чем нуждаюсь. До сегодня.

Сейчас я чувствовала, как член упирается в мой задний проход и хотела, чтобы он раскрыл меня и скользнул внутрь. Проник глубже и трахнул меня. Растянул меня. Заставил почувствовать легкое жжение. Его член был больше, чем с те, с которыми я когда-либо сталкивалась, больше чем я могла представить. И он проскальзывал в меня. Туда. Несмотря на весь здравый смысл, я хотела, чтобы он ускорился. Вошел глубже и заполнил меня, растягивал пока я не стала бы молить о пощаде, думая, что больше не поместится. Трахнул меня так, как я слишком боялась признаться какому-либо мужчине. Всегда.

Почему?

Потому что другой огромный член уже растягивал мою киску, но одного было недостаточно. Не для меня. Не для плохой, плохой Кристин.

Я была плохой девочкой. И никто об этом не знал. Никто не подозревал. Но, боже, я хотела быть плохой, нехорошей девочкой… я хотела, чтобы он натянул мои волосы и заставил умолять, кусал пока не станет больно и щипал мои соски, пока они не станут гореть. И каждое из этих желаний так глубоко таились во мне, что я никогда не произносила их вслух. Ни разу. Даже наедине с собой.

Но сон меня не заботил. Она жаждала. Болела. Была абсолютно непринужденна между двумя мощными мужскими телами. Она не волновалась о том, чтобы попросить того, чего она хочет. Признавая, что ей нужно больше, чем стандартный перепихон, кошмар в миссионерской позе, на который большинство людей соглашаются по жизни. Где-то в глубине души она знала, что они о ней позаботятся. Дадут ей все. Заставят ее кричать и кончать и умолять их о большем.

Я хотела бы умолять также. Доверять. Отпустить все. Сдаться.

Это был сон. Должно быть. У меня никогда не было тройничка. Только не у порядочного агента ФБР Кристин Уэбстер. Мужчины меня побаивались или думали, что я слишком жесткая, слишком холодная, слишком утомлённая тем, что видела на заданиях, чтобы когда-то хотеть подчиняться в постели.

Они ошибались. Очень.

Но это не ощущалось как сон. Наоборот, будто это реальность. Члены были реальны. Горячая кожа мужчины подо мной − я оседлала его как скакуна из Вайоминга − его член полностью заполнял мою киску, нажимая на те места, которые впервые ожили. Может это точка G?

Я застонала, когда широкая головка тыкалась в нее, снова и снова.

Мой клитор терся об него каждый раз, когда он вонзался в меня глубже. Глубоко, так глубоко, что он достиг дна. Я выгнула спину, чтобы принять настолько много, насколько могла. И даже больше. Мои руки сжали шелковые простыни над его плечами, такие прохладные по сравнению с моей горячей кожей и прогнулась в спине, предлагая себя мужчине позади. Умоляя телом, говоря то, что не могла сказать словами, раздвинув колени шире и сжимая мышцы, желая привлечь его внимание.

Мы все были скользкими и я знала, что это какое-то масло с богатым и экзотическим ароматом. Пьянящий. Запах смешался с сексом, кожей и мужчиной. Моими мужчинами. Их уникальные запахи знакомы мне, моему телу и они наполняли мою голову похотливыми мыслями, воспоминаниями о других встречах, оргазмах. Удовольствие. Они утопили меня в удовольствии.

Больши руки лежали на моих бедрах, направляя меня, двигая меня по прихоти мужчины снизу. Вторая пара рук протянулась из-за спины и накрыла мои груди, чтобы начать игру с моими сосками. Они были твёрдыми, такими чувствительными, что я сжимала и сдавливала мои внутренне стенки от каждого сильного оттягивания. С каких это пор мои соски стали непосредственно связаны с моей киской?

От одного восхитительного скручивания, я застонала.

«Я готова кончить», − закричала я, и не узнала свой голос. Кто была эта дикая женщина? Я не могла даже поиграть со своим клитором если бы захотела, потому что мне не разрешали, и это меня еще больше заводило. Я стала более отчаянной. Я знала, что мои пары позволят мне. Знала, что мои оргазмы принадлежат им. Откуда я это знала, понятия не имею. Странный, горячий, невероятный сон.

Я никуда не собиралась и не хотела. Я хотела, чтобы они закончили то, что начали. Я хотела, чтобы они раскрыли меня и забрали все, последнюю частичку удовольствия и контроля. Я хотела им принадлежать, полностью. Только я… и они.

Мои. Они были моими

Неистовство этой мысли заставило меня сместиться назад на член моей пары и извиваться, ездить по нему своим клитором, достигая того, чего я хотела. Сейчас мой мозг отключился. Мне нужно было кончить. Мне нужно было, чтобы они дали мне кончить.

Рука опустилась на мою правую ягодицу, хлесткий звук разнесся по комнате. Это только заставило меня еще больше сжаться вокруг члена, трахающего меня, и подтолкнуло ближе к завершению.

«Не кончай, пара». Его горячая рука снова приземлилась на мою задницу, резкий звук как наркотик для наваливающихся на меня чувств. «Пока я не в твоей заднице и пока мы не заявим на тебя права вместе, − сказал мужчина сзади меня, − ты кончишь сильнее. Это будет намного ярче».

Я потрясла головой, растерянная. Я не хотела ждать. Я нуждалась в нем сейчас.

Я шлепнул меня еще раз. Я ахнула. Я ощутила острую боль, но она быстро переросла в жар, яркий и резкий в моем мозгу. Я ухмыльнулась, когда мое тело содрогнулось, эффект от его шлепка возможно стал противоположностью того, чего он от него ожидал.

«Если ты продолжишь, то я точно кончу», − сказала я, облизывая свои сухие губы.

Я услышала грубый грохот мужского смеха.

«Наша непослушная женщина», − слова были произнесены как похвала, когда член прижался сильнее к моему заднему проходу, смазанный маслом он легко проскользнул внутрь меня.

Я ожидала, что почувствую боль − разве такой большой член не должен был ее причинить? − но я не почувствовала. Я только застонала от бесшумного звука, когда головка его члена прошла сквозь узкое кольцо мышц, которое старалось ему помешать.

Нафаршированная, заполненная, я никогда такого не ощущала. Я рухнула на грудь своей пары, позволяя им взять меня, трахнуть меня, любить меня. Ничто не могло бы удержать этих двоих от того, чтобы заявить на меня права. И у меня не было намерения их останавливать. Мне было так хорошо.

Они задвигались и я вскрикнула, чувство того, что два члена двигаются внутри меня, было слишком сильным, чтобы сопротивляться. Я не могла сдерживаться. Я была так заполнена.

Мой оргазм случился и моя киска затрепетала с началом спазма, но мужчина позади меня застонал и оба перестали двигаться.

«Нет. Пока нет. Не без разрешения». Оба оставались неподвижны, пока мое тело не вернулось с края оргазма, а с ними и моя осведомленность о мужчинах, моем теле и комнате. Я могла слышать их прерывистое дыхание, чувствовать усиление их сжатий на моем теле, гладкое скольжение их членов во мне. Я могла чувствовать все и это являлось объединением в идеальный, яркий, горячий шар, который был готов взорваться.

«Пожалуйста, пожалуйста двигайтесь. Пожалуйста», − умоляла я, стараясь двигать бедрами, потереться клитором о мужчину подо мной. Хоть что-нибудь.

«Не сейчас, пара».

Сейчас я не слушала голос разума. Каждый нерв во мне проснулся, моя кожа покалывала, мое тело такое чувствительное, что мне нужно было бороться за то, чтобы вспоминать слова, вынудить мои губы сформировать звуки, чтобы я могла умолять: «Пожалуйста, я не могу больше терпеть».

«Тогда мы скажем слова сейчас».

«Сделайте что-нибудь», − проскулила я. Слезы потекли по моим щекам, единственное облегчение, которое было мне предложено, это остановиться между ними, покориться. Стать их собственностью.

«Ты принимаешь мое заявление, пара?» − проговорил мужчина подо мной, его голос спокойный и глубокий. Чистый, даже учитывая то, что мы трахались и его член был твердым как гранит в моей киске. «Ты отдаешь себя мне и своему второму по своей воле или ты желаешь выбрать другого Главного Самца?»

«Да», − прокричала я, мое дыхание прерывалось, пока я привыкала к тому, что во мне уже два больших члена. Я знала, что это было не то слово, которое он хотел услышать, и предполагалось, что я скажу нечто другое, но моя киска сжалась снова и я не могла сказать больше. Не могла сосредоточиться на разговоре.

«Скажи слова, пара, тогда мы начнем двигаться. Мы трахнем тебя так, как ты хочешь».