— Сомневаюсь, что у этого есть деньги — она кивком указала на смеющегося мужчину — Если я не ошибаюсь, то он мой сегодняшний соперник. Взнос за игру нынче велик.

Лиса сделала пару глотков из своего бокала, наблюдая за мужчиной. Он старше её в два раза и выше примерно на столько же. Давно небритое лицо, грубые черты, узкие тонкие губы, массивные ноги, широкие плечи и высокий рост. Он ведёт себя грубо и вызывающе. Все это вызывало у девушки отвращение и совсем немножечко страх. Страх быть покалеченной. Но намного сильнее Лиса испытывала совершенно противоположное чувство — предвкушение. Не столько победы, сколько продолжительного боя с соперником, более сильным физически, но не ментально. И судя по количеству выпитого, он в себе уверен на все сто.

— Лис — немного смущенно обратился Алекс — Можешь завтра забрать Катю со школы? Мне по работе отъехать нужно, а жена, ну ты её знаешь, я боюсь оставлять с ней дочь. Она в прошлый раз была настолько пьяная, что забыла её в магазине.

— Да без проблем — она глянула на время на телефоне. — Мне нужно идти — Лиса улыбнулась и, положив крупную купюру на барную стойку, вышла из здания.

Преодолев пару кварталов, она оказалась возле сгоревшего деревянного двухэтажного здания. Раньше это была общага, в торце которой расположена неприметная дверь, бетонная лестница за которой ведёт вниз. Кромешная темнота и звуки падающих капель из старых прогнивших насквозь труб — идеальная атмосфера и хорошая маскировка для подобного места. Внизу находится бункер, дверь с вентилем и хорошая звукоизоляция — на всё это потрачено много сил и ещё больше денег. Но это того стоит. В зале полно народу. Болельщики кричат, как сумасшедшие, женский писк разрывает барабанные перепонки. Толпа освещается лишь тусклыми лампочками, свет прожекторов направлен на бойцов. Поединок подходит к своему логичному завершению, судя по недовольному свисту толпы он был недостаточно зрелищным. Дима стоит возле раздевалок, облокотившись о стену. Он вечно в делах и сейчас тоже перебирает какие-то бумаги. Лиса подошла к нему, чтобы отметиться, так как она раньше часто опаздывала, это тоже стало традицией.

— Привет! — приходилось кричать, чтобы собеседник хоть что-нибудь понял. Дмитрий поправил очки указательным пальцем и не поднимая головы ответил.

— Не уж то ты пришла заранее!? «Впечатляет!» — произнес он с явным сарказмом.

Лиса хмыкнула и пошла в раздевалку. Достав из кармана ключ, она открыла верхний левый ящик и, вытащив спортивную сумку, поставила её на стол. Девушка сняла привычную одежду и переоделась в «сценическую». Черный топ на молнии, косуха, джинсы и кроссовки. В женской раздевалке, в отличие от мужской, есть одна примочка — зеркало. Лиса расстегнула молнию на боковом кармане сумки и достала из него маленькую баночку кремовых водостойких теней. Конечно же черного цвета. Окунув палец и собрав остатки, она мазнула по векам и губам. В этом макияже главное не аккуратность, а то, как хорошо он меняет внешность. Она раскрыла ладонь, призывая магией тонкую цепочку, и собрала волосы в высокий хвост, оставляя пряди у лица. Девушка достала эластичный бинт и стала обматывать им запястья и кисти рук, как вдруг послышался нетерпеливый стук в дверь, и та распахнулась.

— Ты готова? — Дмитрий снял очки и устало потер переносицу — Твой соперник не в себе. Если ты не поспешишь, то я останусь без арены. И угадай, кто будет покрывать расходы? — немного помедлив он добавил — И не вздумай проиграть, я поставил на тебя приличную сумму.

Лиса бросила сумку в шкафчик и, захлопнув его, подошла к Диме.

— Не ссы! Я еще ни разу не проигрывала — она улыбнулась кончиками губ и уже собралась идти дальше, как почувствовала ладонь на своей макушке.

— Я знаю. Ты наш маленький талисман — сказал Дмитрий.

Она подняла возмущенный взгляд на этого «бессмертного», свела брови и с силой схватила того за руку. Так, что его лицо скривилось от боли.

— Так, какого хрена ты это сделал? — она оттолкнула его руку.

Мужчина схватился за ноющее запястье и саркастически произнес:

— Ты такая милая, когда злишься.

Девушка недовольно посмотрела на него и пошла к арене.

— Больная — эта фраза не была ею услышана благодаря воплям фанатов, которые её узнали. Дмитрий должен быть им благодарен, иначе у полиции, работников морга и похоронного бюро появилась бы работенка на ближайший вечерок.

Поднимаясь на ринг, Лиса сразу же начала обдумывать план боя. Её противник намного крупнее. Арена круглая средних размеров, мужчина явно перебрал и судя по затуманенному взгляду, вообще ничего не соображает. Всё не так уж и плохо, если не считать его приступ неконтролируемой агрессии. Судья объявил начало боя и быстро смотался за решётку.

Не прошло и секунды, как в миллиметре от щеки девушки пролетел кулак, размером с пол её головы. Вначале нужно дать сопернику наиграться, почувствовать своё превосходство и выдохнуться, так что она старается уклоняться, двигаясь по кругу. Ещё один удар совсем близко, по её лбу скатывается капелька пота. Кто-то особенно громко заверещал, отвлекая, в ушах зазвенело, и удар пришёлся в живот. Лиса сложилась пополам и тут же отлетела в сторону от серии ударов. Боль отозвалась звоном в ушах.

«Думаю пора отключать самообладание.»

Лежа на полу и держась за живот, она сделала глубокий вдох, отключая мозг и не давая телу чувствовать боль. Мужчина уже чувствует себя победителем и расслабляется. Лиса медленно встала, отошла на пару шагов, разбежалась, насколько позволял ринг, и в прыжке ударила его ступней по затылку. Противник врезался в железную сетку и на пару секунд потерял ориентацию в пространстве.

Этот прием достаточно сложный в исполнении, так что девушке понадобилось пару секунд на передышку. Цепь соскользнула с её волос, распуская их. Мужчина поднялся, развернулся и уставился на Лису яростным животным взглядом, он готов разорвать её на тысячи маленьких кусочков, чтобы ни один патологоанатом обратно не собрал.

«Медлить нельзя.»

Следующий удар ногой пришелся в его стальной пресс, правой рукой она зарядила ему в челюсть.

У всех людей разные интересы. Кто-то рисует, поёт, кто-то вышивает крестиком или гоняет на лыжах по горным склонам Альп. У Лисы тоже есть небольшое хобби. Она просто обожает пиздить людей. Это позволяет выпустить накопившуюся негативную энергию и агрессию. Именно в такие моменты в её голове нет мыслей о прошлом, настоящем или будущем. Можно сказать, что она так отдыхает.

Мужчина выругался и, схватив её за волосы, припечатал щекой к сетке. От удара по ногам Лиса встала на колени, он, оттащив её в сторону, несколько раз ударил головой об пол. Затем поднял её за горло над землей и отшвырнул. Её глаза заволокло пеленой, сердце бьется слишком быстро, кровь пульсирует в висках, в зале душно, воздуха катастрофически не хватает. Лиса, придерживаясь за сетку, поднимается на ноги. Её соперник нагло улыбается зрителям, вновь провозглашая себя победителем заранее. Похоже его хобби — это вставать на одни и те же грабли.

Девушке хватило этих пары секунд, чтобы прийти в себя. Она небрежным движением поправила волосы, на её лице появилась сумасшедшая улыбка, больше похожая на оскал.

«Пора заканчивать шоу.»

Лиса медленно подошла к противнику и аккуратно постучала по его плечу, привлекая к себе внимание. Он непонимающе уставился на девушку, на мгновение забывая, что надо дышать.

Первый удар пришелся в живот, мужчина сложился пополам. Лиса взяла его за голову и с размаху ударила ею о своё колено. Удар в лицо и мужчина падает на колени, очередной удар пришелся в грудь, соперник упал навзничь. Девушка садится сверху и завершает бой серией ударов по его физиономии, превращая её в кровавое месиво.

Остановиться — именно это давалось Лисе хуже всего. Судья осторожно подошёл к ней, жестами указывая на окончание боя.

— Хватит, ты победила, он не двигается.

Лиса схватилась за его руку и встала, поворачиваясь к замершей в ожидании публике. Судья поднял её руку, оглашая конец боя.

— И победителем объявляется «№ 14»! Надеюсь, вы сделали правильный выбор — публика взорвалась ликованием, крича что-то невнятное. Лиса вырвала руку, желая как можно быстрее покинуть это заведение.

Оказавшись за дверью раздевалки она громко выдохнула и закрыла лицо руками. Только сейчас она поняла, насколько сильно болит всё её тело. Каждая мышца изнывает от усталости и напряжения. Лиса переоделась, ей на телефон пришло оповещение из банка. Дима перевел её выигрыш. Легонько улыбнувшись, она запихала телефон в карман джинсов и, натянув капюшон худи на голову, пошла к выходу через толпу. Зачем нужна теплая одежда если есть магия? Привычнее было бы выйти через окно, находящееся на уровне земли, но в данный момент это невозможно, так как оно занесено снегом. На улице зябко, на абсолютно чистом небе светится всего пара звёздочек, самая яркая из которых полярная. Дорогу до дома освещает несколько ещё не разбитых фонарей, но луна справляется с этой обязанностью куда лучше.

Лиса пришла в квартиру, подаренную ей Литовским. Люди, которым она перешла дорогу популярно ей объяснили, что она не права. Была квартирка и нет квартирки. То, что осталось от жилплощади пришлось продать очень дешево, так как она почти полностью выгорела.