Странник. Возвращение

Странник - 6
Жанры:
Странник. Возвращение Игорь Чужин

Мир магической сказки растаял, словно сон, а князь Ингар снова стал Игорем Столяровым, которого никто нигде не ждет, и никому до него нет дела. Княжеский дворец на вершине магического Дерева Жизни превратился в обшарпанную палату психушки с зарешеченным окном, а почетный караул эльфийских гвардейцев сменили угрюмые санитары с пропитыми лицами у дверей процедурной. Кажется, уже нет смысла бороться и проще всего забыться в медикаментозном тумане, но есть долг перед семьей и детьми. Еще не все враги заплатили по счетам, а потому нужно, кусая до крови губы и обламывая ногти, выкарабкиваться из зловонной ямы, куда тебя сбросила жестокая судьба, и снова стать князем Ингаром. Опять впереди тяжелая дорога, полная опасностей и приключений, и ты не имеешь права на страх и отчаяние!

ЗАО Издательство Центрполиграф
Страницы: 415
ISBN: 978-5-227-03494-6
Тираж: 5000
Серия: Наши там
Комментарии
ВащеНаХ
10.05.2015 08:12

Сферический суперхероу-попаданец в вакууме. Точнее, в мире, который иначе как "сборище пустоголовых идиотов и всех известных штампов" не назовешь. Тут вам и фэнтези и космоопера и прогрессорство...даже две жены-эльфийки-прынцессы имеются. Увы, у автора наблюдается, помимо творческого бреда, еше такое неприятное явление, как полное отсутствие писательского таланта. У того же Дравина (цикл "Чужак") градус неадеквата в книгах в разы выше (если смотреть обьективно), но благодаря интересному и необычному слогу они читаются на одном дыхании. А эта...очередная "Жестокоя Голактига". МУсор (как и все книги серии "Наши-там)

просто читатель
08.05.2015 18:46

Бредятина. Смысл книги: если умеешь промывать мозги, завоевать мир раз плюнуть. 

Валера
21.03.2012 22:17
Смешно.

6аР6ос
20.03.2012 18:58
Шестая серия бреда придурка. Придурок , кстати, вовсе не персонаж книги а автор. "Шаману, наверное, надоело пугать женщин, и он, что-то сказав эльфам, отошел в сторону. Эльфы сразу приступили к выполнению своих похотливых намерений..."

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута