Чужак. Охотник

Чужак - 2
Жанры:
Чужак. Охотник Игорь Дравин

Кому-то там, наверху, Влад очень досадил своими успехами и подвигами в погани. Понятно, что слуги Падшего многое бы отдали за то, чтобы разделаться с охотником, который к тому же теперь — всего за год! — сделался мастером… Но тот наверху — Влад готов поклясться — вовсе не из числа владык погани и даже не сам Проклятый: этот «кто-то» приметил Влада еще там, на Земле. И вроде как развлекается.

Как бы там ни было, мастер отправляется в Литию, где его ждет череда смертельно опасных приключений, закончившихся неожиданными трагическими событиями в Белгоре, пережить которые смогут далеко не все из его друзей и любимых.

«Издательство АЛЬФА-КНИГА»
Страницы: 348
ISBN: 978-5-9922-0728-6
Тираж: 15000
Серия: Фантастический боевик
Комментарии
Александр
10.02.2022 08:46
А мне понравилось, интересно , постоянно какие-то события происходят с героем , любовь ,драки ,средневековье, да есче с магией , просто легко и интересно читать

11.08.2011 13:43
Прекрасная серия!! Не напрягающая и захватывающая одновременно!!

Я
15.12.2010 03:09
Кароче после прочтения двух книг появилось впечатление что все враги гг имбецилы ибо как объяснить их тупость непонятно (причем они все тупые поголовно этакие одноклеточные)... (тут само собой разуется что у самого гг IQ>180 как минимум ни каких ошибок или просчетов) сам же гг естественно на холяву получил знание о боевой школе неахренительно крутых перцев в добавок является офигенным магом и ваще плей боем если и не круче Казновы то на его уровне непременно. ЗЫ 4 из 10 ставлю только за старания=)

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута