Бронелетчики. Кровь на снегу

Бронелетчики - 1
Бронелетчики. Кровь на снегу Игорь Карде

Кровавый декабрь 1939 года. Неудачное наступление Ворошилова в начале Зимней войны обернулось окружением двух советских дивизий. В реальной истории наши бойцы обречены на гибель в «котле». Но подмога приходит из будущего! Спецгруппа ГРУ Российской Армии заброшена на 75 лет назад, чтобы прорвать финскую оборону, деблокировать «котел» и вывести окруженные дивизии из кольца.

Русский спецназ на «незнаменитой» войне! Приборы ночного видения и кевларовая броня секретных аэросаней против финских снайперов-«кукушек» и лыжников-диверсантов. БРОНЕЛЕТЧИКИ из будущего идут на прорыв времени. В 40-градусный мороз кровь на снегу замерзает раньше, чем остановится пробитое финкой сердце…

Яуза : Эксмо
Страницы: 288
ISBN: 978-5-699-78499-8
Тираж: 2000
Серия: В вихре времен
S
Серия: Бронелетчики
Комментарии
ЙОДА ЙОПА
15.03.2015 18:55

Не попадают в войну Советско-польскую пападанцы мудрые, несправедливым это является! Помочь в битве с поляками попаданцы обязаны! Спецназом Польша будет повержена!

ВащеНах
15.03.2015 16:41

Аннотация этой книги лучше любой критики дает представление о качестве данного продукта напряженной работы извилин(ны) автора. А что так скромно то? Даешь Космодесант на Куликовское поле! и пусть  Орда горит огнем!!!

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута