Илона Шикова

Мой личный Монстр, или Чувства на грани

Глава 1

* * *

«Охренеть!» — пронеслось у мужчины в голове, когда девушка наклонилась, чтобы поставить перед ним тарелки с едой.

Аж слюнки потекли, когда глаза остановились на вырезе рубашки. Слишком откровенном. Такое чувство, что грудь вот-вот наружу выпрыгнет. Шикарная! Ну, точно сейчас слюна потечет на стол, а в штанах станет не просто тесно.

Давид поерзал на месте, всё так же пялясь в вырез блузки. Третий? Или четвертый? Нет, точно третий, но какой же аппетитный! Что б такого придумать и задержать девушку? Желательно в позе, когда грудь маячит прямо перед глазами мужчины.

— Вам еще что-то? — официантка выпрямилась, заставляя Давида поднять взгляд и оторваться от лицезрения женских прелестей.

Кстати, попа тоже зачетная, как и ножки, фигурка, да и личико. Миленькая, хоть и улыбается крайне редко — мужчина уже третий день к ряду наблюдает за новенькой.

«Черт, как же ее зовут-то?» — тут же пронеслось в голове, и Давид нахмурился.

Света, Маша, Инна… Не могла бейджик прикрепить, мать ее!

— Ничего, спасибо, — мужчина улыбнулся, на что девушка никак не прореагировала. Кивнула, развернулась и направилась к барной стойке, на ходу слегка виляя бедрами.

Короткая униформа — как же хотел Давид стянуть с малышки этот тесный, плотно облегающий фигуру сарафанчик! Прямо пальцы зачесались от желания! Еще и аппетит напрочь пропал — да что за хрень! Хочет малышку! Сейчас!

И ни минутой позже!

В принципе, Давид никогда не крутил шашни с персоналом. И без официанток хватало претенденток скоротать ночку. Можно даже парочку, если девочка зацепила.

Но новенькая… Тут какая-то странная химия, мать ее!

Такое чувство, что мужчина уже где-то ее видел. Нет, не лицо, скорее жесты, повороты головы, движение тела.

«Охренеть!» — повторно пронеслось в голове, и Давид откинулся на спинку кресла. Аппетита как ни бывало — сейчас кусок в горло не лез, так любопытство распирало.

Махнул рукой, подзывая администратора, которая только закончила принимать заказ на завтрашний банкет. Куча народа, что в последнее время бесило Давида неимоверно.

Вот какого хрена, спрашивается, все руководство резко решило жениться, а его, начальника службы безопасности, оставили в мотеле за старшего? Нахрена ему нужен этот гемор? Доверяют. Как самим себе. Но все равно проблемы уже порядком поднадоели.

— Давид Натанович… — начала Оксана, но мужчина лишь головой кивнул на свободное кресло, не дав девушке закончить.

— Присядь, — злился, глядя на ни в чем не повинного администратора, боковым зрением наблюдая за новенькой.

«Черт, как же ее все-таки зовут?» — назойливая мысль не давала покоя. Просто наваждение какое-то, не иначе.

— У вас все в порядке? — Оксана нахмурила брови, внимательно рассматривая уставшего начальника. — Вам бы отдохнуть.

— Успеется, — фыркнул Давид и подался корпусом вперед, чтобы ближе к девушке быть. — Лучше скажи, откуда новенькая?

— Так вы же сами разрешили… — девушка испугалась не на шутку, не понимая вопроса начальника. — Место освободилось, Ира пришла по объявлению, — лепетала администратор, а Давид мысленно простонал.

Точно, Ирина, в первый день представилась. В принципе, вопрос, откуда малышка взялась, глупо звучал. Сам же дал Оксане полномочия подбирать персонал, чтобы самому этой херней не заниматься. Его поле деятельности — безопасность и охрана бизнеса.

Черт бы побрал этого Беса, который свалил мотель на Давида!

И не только его!

— Справляется? — снова кивнул в сторону новенькой официантки, которая сгружала стаканы на поднос. — Берем на постоянку?

— У меня претензий нет, — Оксана пожала плечами. — Если только у вас…

— Через двадцать минут пусть мне в номер шампанское с фруктами принесет, — Давид встал, игнорируя удивленный взгляд администратора. — И один бокал. Посмотрим, на что способна, — последнюю фразу пробухтел себе под нос.

Чтобы никто не слышал.

Черт знает, чем девочка взяла, что мужчину так проняло. Пальцы не просто чесались — желали поскорее смять женскую грудь и выпустить пар. Неделька удалась на славу — в переносном смысле этого слова.

Особенно три дня назад, будь оно не ладно. Такой позор, что Давид до сих пор скрипел зубами. Сделали его, как мальчишку. Еще и кто!

А кстати, кто? Имени так до сих пор и не знал. Только чувствовал — будет продолжение.

«Где ж я ее все-таки видел?»

Глава 2

Ирина

— Ты мне нужна, — администратор поймала меня на кухне, когда я стаканы грязные на стол выставляла. — Дело есть, — добавила девушка и нахмурилась, вроде как взгляд отводя.

Третий день ишачу в этом дурацком мотеле. Устала так, что ноги вот-вот отвалятся. Мне этот ресторан и нахрен не сдался, только жизнь порой к нам несправедлива. Подножки ставит. Больно. Главное, не отступать. Дело есть дело, а я не сахарная. Не растаю.

Выдержу. И не такое выдерживала…

— Если по поводу завтрашнего банкета, то я уже говорила…

— Ай! — махнула рукой Оксана. — Без тебя с банкетом разберемся.

— Тогда что? — я с удивлением приподняла одну бровь, пытаясь по лицу девушки прочитать свой «приговор». — Вроде ж ничего не натворила, — к концу я даже протянула последнюю гласную букву, заглядывая своей собеседнице в глаза. — Или все-таки натворила?

— Короче, — Оксана кусала губы и нервничала. Видимо, слова подбирала, как правильно мысль свою выразить. — Сейчас берешь бутылку шампанского с фруктами, бокал, и несешь всю эту красоту в номер к шефу.

— Куда?! — я слегка (а может, и не слегка) опешила, до конца не понимая, что происходит. — Что значит «в номер к шефу»? Он же только что ужинал в ресторане. И почему бокал один? — вопросы сыпались один за другим, только администратор отмахнулась, не желая меня просвещать.

— Приказы начальства не обсуждаются! — выпалила Оксана на одном дыхании. — Короче, — это ее любимое слово, после которого девушка всегда делает паузу для эффекта командного тона. — Ноги в руки и в двести седьмой номер. Живо!

Развернулась и вышла из кухни, оставив меня, что называется, наедине со своими мыслями.

Ну вот, Малышкина, ты и добилась своего. В номер. К самому начальнику!

Их тут много, начальников этих. За глаза парней называют нечистью. Демон, Зверь, Бес…

Давида, что сейчас главный, зовут Монстром — из-за слишком агрессивной езды на спортбайке. Иногда парень пренебрегает шлемом — я и врагу бы не пожелала увидеть его выражение лица в момент гонки.

Звонок на мобильном раздался именно в разгар моих фантазий. Взглянула на экран, скривилась, но вызов приняла.

— Я на работе, — быстро проговорила, так как в принципе разговаривать не хотелось. Особенно с этим дурацким абонентом.

— Как наши дела? — ухмыльнулся мужчина на другом конце провода. — Дело в шляпе?

— В процессе, — я продолжала кривиться, хоть мой нынешний собеседник и не мог этого видеть. — Не все так просто, как казалось.

— Мне насрать! — заорал Марк, аж в ушах зазвенело. — Сделай его, Ира, иначе…

Пауза, но я знала, что последует дальше. Угрозы, маты — я уже давно привыкла. Но сейчас почему-то стало жутковато — слишком много Марк на кон поставил. И теперь одними угрозами, чувствую, не отделаюсь.

Вот ведь гад, знает, что заступиться некому. Да и кому я, нахрен, сдалась? Даже если без вести пропаду, никто обо мне и не вспомнит.

А Марк может, слишком жесток. Деньги, связи — куда уж мне с ним-то тягаться.

— Я постараюсь, — выдала и отключилась, чтобы дальше не слушать. Одно и то же, толку повторять по сто раз.

Вот же попала, мать его! Главное, чтобы ни одна живая душа о нашем с Марком уговоре не узнала!

Иначе мне каюк — тогда уже точно попаду по полной программе…