Духовная нумерология. Язык чисел

Жанры:
Духовная нумерология. Язык чисел Иосиф Лазарев

Иосиф Лазарев произвёл подлинную революцию в нумерологии. Веками нумерология топталась на месте, нудно и беспомощно жонглируя числами, так и не сподобившись докопаться до богатейших залежей духовной информации, которые таятся в значении каждого числа. Он — единственный, кто сумел проникнуть в истинный смысл чисел и теперь вдохновенно, щедро и от души раскрывает перед нами их сокровенные тайны.

Автор книги пишет непринуждённо, ясно, изящно, доступным для широкой публики языком. Жадно проглатывая строчку за строчкой, поистине не перестаёшь удивляться, каким образом ему удаётся духовные знания высочайшего порядка доносить до читателя настолько лаконично, увлекательно, образно и сочно, словно это не обучающее пособие по нумерологии, а захватывающий художественный роман, повествующий о мире чисел, в котором все мы живём.

Вам больше не понадобятся даже простейшие арифметические действия, чтобы понять язык чисел в вашей жизни, будь то дата вашего рождения, номер телефона или любые другие интересующие вас числа.

АСТ
Страницы: 448
ISBN: 978-5-17-108671-8
Тираж: 2000
Серия: Книги по саморазвитию
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута