Ирина Чикунова

Цивилизация Хамилия. Устройство Абсолюта

Вступление: Ирина Чикунова

Здравствуйте, меня зовут Ирина Чикунова. Я контактер, и через меня Высшие сознания дают информацию, которая будет полезна для развития людей. Этот процесс называется «ченнелинг». Язык, на котором я говорю, обычным человеческим сознанием воспринимается как галактический язык. Но я могу переводить его в кириллицу, что дает возможность людям воспринимать его. То, что вы прочтете, — информация от самой цивилизации. Она передана с минимальным вмешательством в формулировки.

Вступление: Хамилия

Мы приветствуем вас в этой эфирной базе. Для начала представимся, кто Мы. Нас зовут Хамилия, Мы цивилизация 11-й плотности. Мы здесь для того, чтобы направлять людей в осознанные состояния и давать систему знаний, чтобы человеческое сознание росло, применяло различные формы инструментов; для того, чтобы брало более глубокие формы программ и распакетировывало их в своем сознании, что дает активную работу в первую очередь программе ума. Задача Наша — вывести вас на систему активизации кодов более глубоких форм программ, несущих более глубокие знания, раскрывающих систему состояния осознанности кода: как правильно житие выстраивать, как менять систему питания, каким образом работать с энергоресурсным состоянием для того, чтобы быть в активной форме и продлить систему состояния жизни вашей.

Да, многие Нас не понимают, потому что Мы высоковибрационное существо, предоставляющее вам голограмму информации, которая дается не просто так в формате вашего сознания. В первую очередь Наша система настроена на систему созидания высоких полей, на более высокий уровень осознанности. Кто-то похихикает, не поймет Нас, а кто-то вступит во взаимосвязь и поймет систему материала, которая является основой для созидания вашего развития. Поле ваших возможностей и ваших потенциалов. Это ваш выбор. Вы решаете, как вам жить дальше. Если вы будете понимать, что вы энергосущество, то вам, возможно, будет проще. Но вы же приходите совсем сырые сюда. Вы учитесь в школе, учитесь писать, читать, работать со своими голограммами, вам дали такие поля для осознания матрицы. Учитесь и сейчас. Работайте над собой. Ваше сознание, ваша программа системы ума — это основа. Включите свой ум. И послушайте Нас. Когда вы сможете рассчитывать все активы состояний и голограммы, которые встречаются вашему оку, знаниям, чувственности, эмоциям, вы сможете самостоятельно считывать эти коды и самостоятельно работать с матрицей. А чтобы включить вас в матрицы, вы должны быть в первую очередь осознанными, остальная задача ваша — либо взять высокие вибрации, либо быть игроком низких полей.

Абсолют

Абсолют — это есть Бог, это высшее созидание, которое имеет энергетическую работу в постоянной форме, это есть поле энергий, работающих в разных составных формах. Если говорить о том, как устроен Абсолют в целом, то это всего лишь энергия, и вы являетесь неотъемлемой частью этого сегмента поля, потому что вы энергосущества. И когда вы находитесь в системе своего воплощения в земных программах, ваша система сознания проходит определенный опыт.

Сфера Абсолюта имеет 12 плотностных форм. Плотность — это система состояний энергополя разных по составу вибраций, это матричные программные модули, это то, что называется житием осознанного существа в любой форме планетарного состава или земных программ. Сами плотностные формы абсолютно разные, в каждой имеются разные системы модулей энергии, и в каждой происходит жизнь. В каждом энергомодуле находится своя система матричного кода. Можно сказать, что Абсолют — это система поля энергии разных плотностных матричных кодов разных энергий. Это поле работы различных энергий и разных по структуре вибраций. Вы есть ячейка Абсолюта. Например, возьмем улей: пчелы собирают определенные соты, чтобы получить мед, но все работают на одну сферу. Причем это — программа, это — энергия. Точно так же в системе Абсолюта действуете вы, вы являетесь ячейкой поля звена.

У Абсолюта есть доступ к бесконечному источнику энергии. Вы можете взаимодействовать с ним через разные системы стати: через свои мыслеформы, через свое высшее Я, через эгрегоры, носители, состояния, которые вам даются в виде инструментов. Вам выстраивают разные системы инструментов для работы, что выдается каждой цивилизацией для того, чтобы вы были в энергокодах. Каждая цивилизация пишет программы для того, чтобы существование человечества земных программ ресурса давало житие. Она дает разные свои инструменты для того, чтобы вы их использовали для определения поля, для очищения, для пополнения взаимосвязи. Вам Вселенная все дает, вопрос вашего сознания — насколько формат считывает поле. Это зависит только от вас, насколько вы осознанны.

Монада

Во Вселенной нет разделения, кто есть я и что есть программа, все по работе матрицы идет через энергию, через поля, все заложено в материале через энергоноситель. На основании энергии, на основании полей складывается матрица, в которой работает спектр разных программ согласно вибрационному полю, активу вашей монады. Монада — это душа, говоря вашим языком. Это система энергоинформационных полей, которые собраны душой в разных воплощениях в разных матрицах не только в земных программах, но и на планетарных составах разных уровней поля. Мы еще очень много раз будем повторять, что все — энергия, для того чтобы уложить в ваших параметрах сознания, что поле энергии — это и есть матрица, это коды. Поле энергии — это все.

Монада может иметь разные формы системы разных аватаров разных осознанных существ в форме разных уровней плоскостей, и это называется двойниками. Каждый аватар, каждое осознанное существо работает на систему сбора энергий для монадического звена, дабы активизировать систему информационного поля и в целом монады. Монада может участвовать во Вселенной в спектре созидания разных плотностных форм. То есть ваша душа через инструмент в виде человеческого фона может быть участником в системе Гайя, или планеты Земля, если сказать по-вашему, и параллельно выпустить двойников, которые также будут нарабатывать энергии в других плотностных формах. Соответственно вы и ваши двойники — это инструменты, с помощью которых монада набирает разные системы полей, таким образом накапливая опыт через энергоносители разных полей.

Двойники — это осознанные существа, которые работают на систему монады, они, так же как и вы, нарабатывают энергию в своих плотностных активных полях согласно своим параметрам матричных кодов. Одновременно двойники могут находиться в разных плотностных формах, дабы собрать разные поля в монаду. Количество двойников может быть абсолютно разным в зависимости от формы монадического кода, от того, сколько душа уже наработала опыта, сколько еще ей необходимо наработать полей, от кода души существования, от состояния монадического звена и накопленного опыта. Поэтому количество двойников у каждого абсолютно разное, но в целом до пяти двойников в настоящее время монадическое звено обеспечивает в параметрах. У кого-то в монадическом звене один актив работает на систему пополнения монады, а где-то пять структурных созиданий сразу расположены на разных полях. Если вам дают информацию о том, что система вашего монадического кода расположена на определенном планетарном составе, значит, система души наработала опыт определенного сегмента спектра энергии Абсолюта. Это не означает, что именно этого поля форматы наработаны. Это означает, что система души допущена в более высокие поля и соответственно располагается именно там, где наработано больше полей планетарного состава. То есть в монадическом звене скоплено ресурсное состояние более высоких полей, если это планетарный активный состав. Вам даются обновления формы с каждым полем системы накопления ячейки модуля монады. В связи с этим повышается ваш уровень активности и вы выходите на разные плоскостные формы.

Вопрос активизации полей, где проходила душа опыт, через какой инструмент в работе, — это другой вопрос. Задача каждой души, каждой монады: собрать эту энергию со всех полей. И соответственно в том числе с вашей Гайи взять обменное поле. Через какие инструменты она наработала систему активных полей энергии, зависит от того, сколько инструментов она запустила в работу, на какие плотностные формы и каким образом собрала энергополя. Например, если монада находится на девятом плотностном уровне, то поле, скорее всего, собрано через разных двойников, из разного материала системы разных энергополей.