— Ты хоть у нормального врача наблюдаешься?

В ответ мне последовал взгляд, говорящий о том, что я полный придурок. Как же, нормальный врач. У нее же денег нет.

— А как ты попала в «Мать и дитя»? — уточнил, зная, что это дорогой репродуктивный центр в Киеве, и один прием оплатить не каждому по силе.

— У Кати там мама работает, и она обследовала меня бесплатно. Но больше, естественно я туда ни ногой. Стыдно очень.

— Я проверю ее, и, если она профессионал своего дела, там и будешь наблюдаться.

— Нет, что ты! Это очень дорого! — тут же вспыхнула Маша, но стоило мне глянуть на нее суровым взглядом, как она сразу же замолчала.

— Отныне я решаю, что дорого, а что нет. И не смей мне мешать предоставлять будущему ребенку все самое лучшее! Поняла меня? — и дождавшись неубедительного кивка, добавил: — Легче стало? Можем ехать?

— Д-да.

Я завел двигатель и, дождавшись, когда проедет машина, вырулил на дорогу, разворачиваясь к дому Левицкой.

— Слышал, что у твоего отца все очень плохо там с делами.

— К сожалению, все факты и улики против него, — грустно произнесла Машенька, а у меня от ее голоса в груди что-то защемило. Остановиться бы снова, да обнять ее, прижать крепко к себе, почувствовав все ее тело в своих руках.

— Я дам тебе три дня на размышления. В этот раз не больше. Я буду в городе, и задерживаться с твоим ответом не советую.

— И все же, не понимаю, зачем я тебе.

— Я сам пока не понимаю. Но хочешь, чтобы ребенок всегда был с тобой, прими разумное решение.

— Черта с два я тебе его отдам. Понял? — прорычала Машенька, сверля горящим взглядом мой профиль.

— Понял, — кивнул я, радуясь, что я вызываю у нее хоть какие-то эмоции. Это здорово, это прекрасно. Лучше, чем ничего.

— Сбежать что ли, Давыдов? Чтобы подальше от тебя быть!

— Сбегай, малышка. Все равно мои люди всегда рядом с тобой. Попробуешь рыпнуться — схватят. А уж я потом тебя накажу. Сладкой и горячей местью.

Дни ожидания оказались невыносимыми. Я до зуда в паху хотел снова видеть свою малышку, чувствовать под пальцами нежность ее кожи и ощущать на себе жгучий взгляд серых глаз. До одури просыпалось желание целовать, а еще лучше быть глубоко внутри этой девочки. Манила, сучка. Другие одевались вульгнарно, выпячивали силиконовую грудь так, что вот-вот соски выскочат из лифчика, если тот вообще имел место быть. Накачивали ботоксом губы и умело сосали, хлопая длинными наращенными ресницами. Эта картина преследовала меня часто. Не скажу, что я был против, ведь секс любил и считал его частью своей жизни. Но после встречи с Машей, понял, что эта страница устарела и пора ее переворачивать. Да, нахрен, я хотел теперь другого, то, что немного было под запретом, сладким, пока еще не до конца искушенным. Но это я в состоянии исправить. И мне нравилось, что она была чуточку строптивой и при этом не истеричкой. Такой даже хотелось немного подчиниться, но только если мы будем с ней находиться в интимной обстановке.

Но что касалось новости о беременности — это было круто. Нет, я не шокирован, этого даже стоило ожидать, ведь мы не предохранялись. Не знаю, чем я руководствовался тогда, скорее похотью, нежели разумом. Ведь раньше даже через пелену возбуждения я успевал натягивать презерватив. Но не в этот раз. Стерва, одурманила меня. Но и я взрослый мужик, умеющий отвечать за свои поступки, а не какой-то семнадцатилетний сопляк, который бы тут же убежал от ответственности. До сих пор не могу выбросить Левицкую из головы, и уже не хочу. Как представлю, что у нее под сердцем моя крошка, так кровь кипит от нежности. Чертово новое чувство! Что со мной дальше будет?

Но как же вовремя! Против ребенка я не был, считал, что дети — это реально круто, и они самое волшебное что есть на этом свете. И было нереально здорово, что забеременела не какая-то шлюха, а именно Машенька.

Бл*ть, не верю! Я стану отцом! Я — наглый и самоуверенный хам! Не может быть! — сам себе ухмыльнулся, крепко сжимая руль руками. Ощущение невероятное. Скоро у Машеньки начнет расти живот, малыш в нем будет пинаться, а я буду в это время рядом с ними. Кайфовать от происходящего. Да уж, детка, если бы она знала, как попала. Если до этого у нее был шанс от меня избавиться, то теперь… не отпущу, будет рядом, будет моей и только. Никому не позволю ее отнять. Сделаю так, что она и сама не захочет от меня уйти.

Заехав во двор частного дома отца, заглушил двигатель и, кивнув охране, прошел внутрь, решив дела отложить на вечер. Не хотелось работать, не было желания сидеть в офисе за бумагами и вникать в суть написанного. В голове постоянно крутилась мысль о будущем малыше и девушке, которая не дает мне покоя долгих три недели.

— Папа, привет, — прокричал я сходу, надеясь, что отец даст знать, где находится.

— Алан, я в гостиной, — услышал немного усталый голос и, сбросив обувь, отправился в комнату. — Ты ли это? Не верю своим глазам.

— Ну что ты, говоришь так, словно я совсем к тебе не приезжаю, — смягчил голос и улыбнулся. Всегда так делал, когда общался с отцом. На него моя суровая маска не действовала.

— Не то, чтобы… но сегодня я тебя точно не ждал.

Я подошел к креслу и крепко обнял отца, на которого всегда был похож внешне. У нас даже комплекция одинаковая, и только возраст выдавал то, что я его сын. А так вполне бы сошли за братьев.

— Решил немного отдохнуть, нет желания сегодня работать, — хмыкнул я и уселся в кресло напротив.

— Что-то больно счастливый ты. Что-то приключилось? — заметил Демид Самирович, сканируя меня внимательным взглядом.

— Еще и как, бать! Еще и как!

— Поделишься?

— Кофе угостишь?

— Может, по коньячку? Кажется, есть что праздновать.

— Да уж, есть. Но я все же думаю сегодня еще поработать. Да и за рулем я.

— Хорошо, — кивнул он, нажал на кнопку, которых в доме было штук пять, чтобы отец не кричал, а звонком звал домоправительницу.

— Здравствуйте, Алан Демидович, — тут же поприветствовала Светлана Степановна, войдя в гостиную.

— Добрый день.

— Светочка, принеси нам, пожалуйста, две чашки кофе. Один со сливками, один без.

— Хорошо, Демид Самирович. Пять минут.

Дождавшись, пока Светлана оставит нас снова одних, я перевел взгляд на отца и по-доброму ему улыбнулся.

— Говори уж, не томи, сынок.

— Скоро сбудется твоя мечта, пап.

— Какая из?

— У меня скоро будет ребенок, — сказал и сам не поверил, ведь все случилось так быстро, что до сих пор трудно представить, что все это происходит со мной. Но черт возьми, это крутое ощущение.


Конец ознакомительного фрагмента

Если книга вам понравилась, вы можете купить полную книгу и продолжить читать.