— Хочу, но только после исполнения супружеского долга. Так что иди ко мне, Чудо!

— И не подумаю! Одно дело наедине, в пещере! И совсем другое на глазах у ушастого вуайериста! — при этом замечании в соседнем помещении что-то рухнуло на пол.

— Девочка моя любимая, я сам не рад, но так надо. Иначе брачные браслеты не до конца напитаются силой.

— Браслеты? — удивленно спросила я и только тут заметила вязь, которая появилась на руке.

А я-то глупая думала, что она после обручения пропадет и больше не появится. А оказывается, эта кака только и ждала момента, чтобы проявиться. Нет, я не спорю — красивая штучка! Но как я ее родителям и друзьям объясню? Бли-и-ин!

— Сила? — снова спросила я, только на этот раз задумчиво.

— Сила, — подтвердил любимый. — Это чтобы ты мне не вздумала изменять!

— То есть? Значит, я после обряда изменять не смогу, а тебе — можно?

— Мне тоже нельзя, — рассмеялся любимый, разворачиваясь и начиная медленно приближаться. — Если не забыла, эта штука, — выразительный взгляд на эластичные труселя, которые как-то неожиданно превратились в стринги, — реагирует только на тебя.

— А если бы не реагировали, изменял бы? Я так и знала, что все мужики — кобели!

— Чудовище, ты опять?

— Что я опять?

Ответить Дарию не дал душещипательный звук, сотрясший листочки и цветы храма. Пресвятые хомячки, кто мучает кошку, да еще и в рупор? Руки бы оторвала!

— Девочка моя, кажется, с выполнением супружеского долга придется обождать!

— Что, кошки мешают восстанию мужской силы? — да-да, когда я обиженная, бываю очень вредной.

— Если бы! Кажется, Демьяна рассекретили.

— С чего такие выводы? — уже направляясь к выходу из храма, полюбопытствовала я.

— Тревожная сирена, — кратко пояснил муж, срывая с ближайшего окна невесомый тюль и ловко заматывая меня.

А дальше был веселый забег по площади, среди многочисленных торговых палаток и таких же спешащих куда-то эльфиков. Демьяшка появился совершенно неожиданно, буквально свалившись нам на голову с крыши одного из зданий. Ошалело похлопав друг на друга глазками, мы пришли к логичному умозаключению — надо драпать домой. И срочно!

* * *

Над городом продолжала выть сирена, пока мы втроем совершенно непостижимыми тропами добирались до квартиры, в которой остановились на время пребывания на планете. И только внутри, закрыв массивную дверь на ключ, смогли перевести дыхание.

Выпив два стакана сока, я уже собиралась было плюхнуться в мягкое кресло и дать отдых уставшим ножкам, как поймала влюбленный взгляд Дария, скользнувший по обнажившемуся телу. Ой, даже не заметила, где и когда потеряла тюль… И только сейчас обратила внимание, что любимый немного похудел, но от этого почему-то стал выглядеть еще соблазнительнее… Ой, кажется я все-таки хочу исполнения супружеского долга!

Услышав, как закашлялся Демьян, мы не сговариваясь ломанулись одеваться. Желания желаниями, но надо все же решить, как будем выбираться из внезапно образовавшейся попы!

Ну вот, теперь, спустя пару чашечек кофе можно и выслушать занимательный рассказ Демьяшки.

— Вещай! — предложила я новоявленному родственнику, — пока я добрая. А то потом у меня по плану инквизиция над этим… смертным недоэльфом. Сейчас меня еще сдерживают слова жреца о том, что умрем мы в один день… Но как только придумаю способ обойти эту клятву…

— Значит ситуация на данный момент такова, — начал Шапочка. — Этот жнец…э-э-э — Жрец, оказался не так прост. У него действительно есть свой отдельный канал связи с их растительной базой данных. Мало того, он является одним из шестнадцати хранителей секретных путей. Как я понял, эта информация никому не известна и абсолютно секретна, так как хранители незаконно отслеживают местонахождение и перемещение всех эльфов, рожденных на этой планете, а также всех лунных эльфов в принципе. Я до конца не разобрался, как они это делают, но тут скрыться не помогают даже смена ФИО и ПМЖ. Так вот, все, что они собирают, — имена, пароли, явки, тьфу ты — телепорты, хранится в ней, даже не так — в НЕЙ! Нейронно Ебинарной Йопе! Она — просто чудо! Вы себе даже не представляете! — Демьян вскочил и перешел на восторженный слог с придыханием и стояком ушей. Или уши стойкой? В общем, был в полном ауте. — А какая у нее защита! Не каждый отец свою несовершеннолетнюю дочь так защищает, как эльфы эту НЕЙ. Я, как только увидел, у меня пальцы зачесались залезть к ней под Файервол [Файервол (англ. firewall, от fire «огонь» + wall «стена») может означать: Межсетевой экран (брандмауэр) — технологический барьер, предназначенный для предотвращения несанкционированного или нежелательного сообщения между компьютерными сетями.]. А как только она отдалась… Мне так хорошо никогда не было!

— Дарий, — прошептала я мужу, пока этот компьютерный гуру пел дифирамбы какой-то незнакомке, — а ты уверен, что он сейчас не про девушку говорит?

— Уверен-уверен, Машуль, — улыбка любимого заставила сердце биться быстрее. — Просто он с детства так увлечен компьютерами. Мне Лиа понравилась уже за то, что смогла отвлечь его больше, чем на тридцать минут! Поэтому я и ввязался в эту авантюру.

— Да-а-а… ПэКафилия налицо…

А Демьян тем временем продолжал:

— Имея исходные данные о том, в каком телепорте меня забыли и какого числа, я смог получить координаты выхода всех эльфов, прошедших через него в тот день. И хоть мои подозрительные предки перелогинивались при каждом удобном случае — моя девочка поведала все свои тайны и… вычислить конечную точку их пребывания оказалось делом техники! Однако результат меня сильно удивил… — И нам тихим шепотом поведали, в чем это удивление заключается.

Да уж, жизнь в семье Потаповых, наверное, никогда не будет скучной, радуя разнообразием разных нелепостей. И уже думаешь, что больше никогда не будешь так смеяться — держась за плоский животик, чтобы его случайно не разорвало. Однако же…

Мой приступ веселости мальчики пережидали с разными выражениями лиц — один смущенный, а второй — задумчивый.

— Ну это надо же! Колоритная семейка получается. Я — несостоявшаяся воровка провизии и невест, Демьян — хакер растительной флоры, папенька его — ЗЭК, и еще не ясно, по какому обвинению! Дарий, а тебя случаем не привлекали? Например, за эксгибиционизм во время фотосессии? — лукаво посмотрела в сторону мужа я.

— Нет, лунтик мой, только за стриптиз в баре, — парировал этот Адонис завораживающим шепотом.

— Покажешь? — Ага, знай наших! Меня такими заявлениями не смутить, особенно после вечеринки с Медузами.

— А ты слово заветное скажешь? А то, боюсь, стриптиз будет неполным…

А-а-а я, кажется, знаю, как отомстить несносному блондинчику, и чтение моих мыслей его не спасет! Буду думать о… о… о белых хомячках! Вот! И обязательно с рожками и хвостиком. Прямо так и тянет издать зловещий хохот, именуемый в сети — «гы-гы» или «аццский смех». Кстати, любопытно, а на практике так кто-нибудь ржал?

— Машенька, а ты не могла бы последнюю мысль еще раз переподумать? Я что-то суть не уловил.

— Так, хорош тут! У меня невеста, понимаешь, вне зоны доступа, а вы дразнитесь! Давайте ближе к делу, — пробурчал недовольный и все еще смущенный Демьяшка.

— Можно и ближе, — многозначительно протянул Дарий, пару секунд пристально глядя мне в глаза, а потом, резко сменив тональность, продолжил. — Где, говоришь, тюрьма находится? На нейтральных землях? В третьем измерении пятого подпространства? — и, получив утвердительный кивок от брата, изложил ход дальнейших действий. — Да уж, далековато забрались. Ладушки, на сегодня впечатлений хватит. Да и подумать над планом надо, поэтому предлагаю сейчас отдохнуть, а уже завтра связаться с близнецами. Пусть договорятся с Путешественницей о перемещении. В таком вопросе помощь не помешает. Так, на сегодня все? Тогда по кроваткам!


Некоторое время спустя в спальне…

После обжигающего душа и не менее обжигающих поцелуев мужа, но и только(!), я наконец-то провалилась в блаженный сон. Точнее, это он поначалу был блаженным, потому что без сновидений. Зато потом…

Приснившийся Жрец Луны в ядрено-розовом поясе верности, больше напоминавшем большой памперс, в первое мгновение вызвал детское желание закрыть глаза руками. А еще лучше залить их кислотой, потому что это был совершеннейший ужас! Дальше — хуже, поскольку помимо розового безобразия этот ночной кошмар обладал ушами… подобно конфетти осыпающимися на пол золотыми звездочками. И ладно бы просто осыпались и все! Так нет же, они снова отрастали и снова падали, раз за разом образуя на полу созвездие Большой Медведицы! Мля-а-а, надо переходить на ромашковый чай с афабазольчиком!

За то, что меня разбудили посреди ночи, пожалуй, я была благодарна впервые. Только вот все позитивные порывы сошли на нет, когда я услышала голос мужа.

— Чудовище? — шептал мне на ушко Дарий, тесно прижимаясь к спине. Скажи заветное слово…

— Я тебя люблю? — не открывая глаз, поинтересовалась мстительная я.

— Я тебя тоже люблю. Очень! Но речь сейчас о другом… Машу-у-уля, ну ты же ведь тоже этого хочешь! Я чувствую! Ну, скажи… — шепот молодожена из эротического переходил в просительный.

— Руку с груди убери!

— Да было бы за что держаться! Вообще отощала! Одни кости, да мышцы остались. А вчера такой соблазнительный оптический обман был!

Вот что хорошее белье с телом делает!