наташа заходила на счет денег, за комунналку свою половину заплатить. перевел ей 2572 рубля. сразу смска пришла о списании. не очень люблю туда заглядывать честно говоря.

иногда после таких крупных трат я мечтаю, чтобы в жизни было так. чтобы у каждого человека была своя карта постоянного покупателя, которая действовала бы на все. например ухаживаешь за девушкой ухаживаешь, цветы кафе кино, ну все как положенно. а тебе за это баллы капают. она скорее всего все равно не даст только использует как положенно. но баллы то тебе накапали!! и ты можешь их списать и получить поцелуй, или свидание или даже секс один раз. ну что бы можно было это все в приложении настраивать. копил копил на квартиру, но понял, что не купишь никогда. инфляция все сьест, тоже как положенно в жизни. инфляция это когда покупательная способность денег дешевеет, может не все знают. за накопленую сумму можешь жить определенное время. год, месяц да хоть два дня. а дальше видно будет.

напек в духовке столько то кг крыльев, и на выбор: либо еще одну такую же духовку, либо собственые крылья у тебя за спиной.

или купил 10 пипеток, и за эти баллы можешь марлю бесплатно вообще забрать!!

это будет недорого. это будет справедливо.

2


вообщем уже два месяца как я ушла от сережи… грустная годовщина. теперь временно вынужденно живу с этим задротом лешей. а сереже я написала в вк:

привет еще вот что хотела сказать пока еще не перевезла все вещи, газель не приехала и мы не расстались окончательно навсегда. главное поливай цветок, я ведь его дарила специально тебе и потом выхаживала когда я ездила домой к маме а ты по забыл про него. если опять по забудешь и он также начнет сохнуть как тогда поливай заваркой или кофейной жижей должен ожить.

что я могу еще сказать. я давно догадывалась что ты меня считаешь не достаточно умной для себя и стесняешься меня. что я тебе нужна только тупо для секса а духовная близость не для тебя. да, я не очень умная и не очень хорошо пишу, но просто сам вспомни как ты стеснялся показывать меня друзьям и под любыми предлогами избавлялся от меня, прогонял. я тебе была только для секса приготовить, убрать а духовная близость с этими телочками аспирантками или кто у тебя еще был, страшные все. ты уходил с ними разговаривал про философию потребления и фото выставки современного исскуства гараж. а я же просто консультантка в обувном магазине просто для секса. что ж, возможно, и так. но цветок все равно поливай, он не в чем не виноват. мы в ответе за тех кого приучили.

а то что я за тебя хочу замуж из за твоей квартиры в пределах садового кольца. это все тебя мама накрутила я же знаю. я не хочу ломится в закрытую дверь и говорить как я тебя любила. это все мама. как мне нравилось просыпатся раньше тебя и смотреть как ты спишь. просто как ты спишь. твой запах, и еще лежать головой у тебя на груди и слушать как бьется сердце. а не то что в пределах садового кольца. мама накрутила. а я да, видимо не любила никогда по настоящему раньше и по тому влюбилась в тебя как кошка … почему кстати говорят как кошка? кошки же не умеют любить. но теперь когда мы расстаемся окончательно навсегда потому что я это всего лишь я, и мама накрутила. я не буду плакать нет. не забудь поливай цветок все целую пока.

сережа мне ЕСТЕСТВЕННО ничего не ответил, ну это понятно было по причинам изложеным в моем сообщении в вк.

меня зовут наташа, мне 23 года, я сама с краснодара. работаю в обувном бутике в охотке. работа в целом нормальная, работа с людьми. а главное каждый день видишь и мериешь классные туфли!! но вот недавно померила новые лабутены привезли, нахлынули воспоминания, и на глаза навернулись строчки известной песни. совсем как про нас с сережей: водил меня серега на выставку ван-гога..

когда я ушла от сережи, пришлось срочно искать новое жилье, а моя зарплата консультантки пока не позволяет мне позволить то жилье, которого я достойна. но девочки посоветовали временый варик: времено вписатся во вторую комнату в двушку к одному парню. ну ладно, думала. может парень окажется классный, и тогда некоторые мои проблемы решаться.

но этот алексей оказался такой урод!! не знаю как сказать. ну так вроде обычный задрот, видно что ему никто не давал не дает, и, не даст. но он иногда так смотрит, и становится не по себе. кажется что он маньяк. и главное в комнате у него всегда так тихо. чем он там занимается. и наверное когда я оставляла в ванной белье он на него тайно дрочит. так что теперь стараюсь не оставлять. и мне конечно надо отсюда сваливать по скорее. обманули девочки прямо скажем. а у меня ведь совсем другие жизненые горизонты, чем жить с подобным алексеем в засраной двушке.

до этого жили с ним тихо мирно, привет пока.

а вчера что было, вобще. я до сих пор глазам своим не верю. пришла с работы вечером. только разулась, пошла на кухню. а он выперся из своей комнаты. ну он как настоящий задрот ложится в 11 где то обычно. а вчера выперся и говорит: наташа давай сходим куда нибудь, в парк погуляем кофе попьем! я реально выпала с этого!! и главное смотрит так стремно, как будто сейчас душить начнет. у меня главное руки трясуться, но я взяла себя в руки, говорю: алексей!! ты прекрасный парень, мечта любой девушки… но я сейчас не готова к отношениям. я сосредоточенна на карьере, а ты найдешь себе девушку гораздо красивее чем я. которая тебя поймет и по любит и будет тебя достойна. давай просто дружить как раньше, мы ведь с тобой так хорошо дружим??!! смотрю, его отпустило вроде. заулыбался и пошел к себе. дрочить наверное. а у меня главное руки трясуться до сих пор.

надо срочно отсюда валить.

3


а я же знал, что наташа на меня запала и хочет завлечь меня в свои чары. моя интуиция не подвела. вчера пришла и специально так красиво скинула туфли у меня на глазах. но я остался равно душен. меня и не такие крутые телки соблазняли. но ноги у нее, конечно.

а мне самому стало интересно поиграть в эту игру. кошки мышки, леша наташа. она на кухню, иду за ней, говорю, давай сходим в парк погуляем кофе попьем. парк это бесплатно, и это справедливо. это я не говорю конечно в слух а думаю про себя. а то наташа подумает что я нище брод.

но. кофе МАКСИМУМ 150 рублей. это дорого, но все равно справедливо. сам я тем более не буду кофе. думаю, сейчас начнет вытягивать из меня деньги: алексей, давай лучше в кафе. а это МИНИМУМ 1000 рублей с человека. я даже не буду говорить насколько это дорого. даже если я сам ничего в этом кафе не буду. а как я не буду, это же получится, я нище брод, подумает, наташа. тогда СМЫСЛ?!

я сразу представил, как это было бы. как бы представил у себя в голове целый фильм. ничего хорошего не представил.


КАФЕ ШОКОЛАДНИЦА

парень и девушка сидят за столиком изучают меню. подходит официантка.

ОФИЦИАНТКА: вы готовы сделать ЗАКАЗ.

ПАРЕНЬ (девушке): ты выбрала?

ДЕВУШКА: мне пожалуйста экспрессо.

ОФИЦИАНТКА (парню): а вы что будете.

ПАРЕНЬ: мне пожалуйста мясной салат, пасту, болоньезе два пирожка вот этих. и тоже экспрессо.

ПАРЕНЬ (девушке): а ты только кофе будешь?

ДЕВУШКА: да.

ПАРЕНЬ: а почему? возьми хотя бы один пирожок! тебе понравится, поверь моему выбору и вкусу!! или может быть ты не ешь после шести???

ДЕВУШКА: да.

ПАРЕНЬ: я вобще тоже стараюсь не есть. но. тут у них так вкусно все на картинках, трудно отказать себе в удовольствии. нет я не то чтобы худею, мне это не нужно. я доволен своей фигурой и ее отражением в зеркале. вобще я люблю поесть, но не после шести. но у них такое болоньезе ты не представляешь. а пирожки я иногда закажу, а потом вспомню, что уже шесть, но не бросать же. забираю с собой. дома отдаю кошке, она то по любому сожрет. хоть после шести хоть до. кстати, у тебя есть кошка??

ДЕВУШКА: нет.

ОФИЦИАНТКА приносит ЗАКАЗ. ДЕВУШКА берет маленькой рукой маленькую чашку и делает маленький глоток. ПАРЕНЬ ест мясной салат, пасту, болоньезе пирожок. один пирожок заворачивает в салфетку, прячет в карман.

ПАРЕНЬ: кошке унесу. она знаешь как обрадуется. она у меня хорошая, мы с ней хорошо живем. матильда зовут. как тебе кстати имя матильда для кошки??

ДЕВУШКА: норм.

я стараюсь о ней заботится как могу. вобще я считаю что мы в ответе, за тех кого приучили.

ДЕВУШКА: ок.

ОФИЦИАНТКА приносит СЧЕТ:

2638 р. с УЧЕТОМ НДС.

вот как это было бы!!! ничего хорошего. и СМЫСЛ??!!

но тут наташа сама перехитрила меня: говорит, я тебя хочу, но пока не могу. на работе завал. давай как нибудь потом. и даже на кафе не намекнула. ладно, потом так потом. я не тороплюсь. куда наташа от меня денется из этой квартиры.

я чувствую, как растет чувство моего мужского достоинства, к зову которого я раньше оставался слеп. пора в самом деле подкатить к этой телке. сбить с нее гордость. пусть даже и придется потратить на ухаживания 2638+600 примерно за цветы =3238 рублей. это очень дорого. но я привыкну.

а. еще плюс презервативы. ладно разберусь. не буду бежать быстрее паровоза.