4


короче мой алеша сегодня меня конкретно выбесил. походу он реально ко мне подкатывает. мне с одной стороны стремно. но с другой по проще. я хотя бы вижу что он не поехавший, а просто так сильно на меня запал.

мне главно обидно, что я повода не давала. я же его вобще как мебель воспринимала. ходила при нем чуть ли не голая. поначалу вобще его за мужчину не воспринимала!! потом вижу, он на меня смотрит, и глаза прямо реально стремные. потом этот ночной подкат. но вроде успокоился. а сегодня, в первые постучался ко мне в комнату!! я говорю ДА, а он заходит с ЦВЕТАМИ!! какие-то травинки, ягодки, бусинки, треш короче для деревенской свадьбы под краснодаром. и костюм откуда-то откопал, походу еще с выпускного. галстук короткий. рубаха из под штанов вылезла. брюки длинные под ботинки завернулись… и пахнет еще какой-то туалетной водой типа туалетного освежителя. фууууу я думала меня стошнит…

но главно как подкатил: наташенька, самый дорогой букет в честь твоих самых дорогих глаз. 550 рублей отдал. я ему говорю АЛЕША. в себя приди. у нас с тобой ничего не получится. у нас разные жизненые горизонты. ты милый парень, ты обязательно найдешь ту которая будет тебя любить. а у меня вобще парень есть!!

а он такой: а ты же говорила что не готова к отношениям, на работе завал. и че ты тогда здесь живешь если парень есть. я реально в ступоре, надо же запомнил. я то думала он совсем дебил.

и дальше такой говорит. наташа, с тех пор как я тебя, увидел жизнь потеряла для меня всякий разный смысл. я не могу не есть не спать. и свое мужское достоинство я готов подложить к твоим ногам. только позволь мне целовать край твоих одежд. пойдем со мной в кафе. закажешь что хочешь и мраморный стейк и, благородное вино и даже мороженное самое дорогое. мне сегодня зарплата упала.

вот где таких дебилов делают, а?

я тупо сбежала. по тихому свалила из хаты, до ночи тусила у девочек с работы. что бы придти а он уже спал. он же ложиться в 11 обычно. а на утро как-будто ни чего не было.

и правда, наутро было так, как-будто вчера ни чего не было. на первый взгляд, леша ходит совсем потеряный. столкнулись в коридоре, отвернулся. леша, говорю, чья очередь мыть плиту?? я забыла. типа ласково так говорю, типа ничего не было. молча взял что то на кухне, ушел. обидчивый какой надо же. да чтоб к такой девушке как я подкатывать, знаешь, кем надо быть??! топ менеджером МИНИМУМ. ну или хотя бы тачку приличную. как у сережи.

хотя его наверно то же можно понять. он ведь, ко мне, со всей душой. ясно что я нравлюсь многим, почему ему не могла понравится?? и даже как-то жалко его что ли. слишком жестоко я его послала вчера. у него само оценка по любому и так гораздо ниже плинтуса. друзей у него нет, девушки… да какая тут девушка. жалкий он, и мне его жалко. НО! жить в такой психологический обстановке дизкомфорта я больше не могу. на этой же неделе переезжаю возвращаюсь к сереже. надо только сереже написать и хорошо хорошо все все обьяснить. он не может отказать мне когда узнает, на что он меня, обрек.

5


мое любимое занятие, которое меня успокаивает, это перебирать монетки. реализовывать не ликвидную на первый взгляд мелочь. не ликвидный это значит трудно реализуемый товар, не все могут знать.

в прихожей под полочкой для обуви у меня спрятанна красная кошачья мисочка. наверное от прошлых жильцов осталась. спрятанна это что бы а вдруг наташа залезет и будет таскать мои монетки. вобще я как современный человек 21 века полностью за без наличный рассчет. но без наличных даже в нашем 21 веке трудно. я всегда ношу в кошельке не большой запас бумажных денег в пределах суммы в 500–1000 рублей. на не предвиденный случай расходов, будь то кругло суточный магазин или чайевые доставщику пицы. но хотя с другой стороны зачем оставлять чайевые доставщику, он и так получает свою честную зарплату и не нужно вымогать подачки.

да и пицу я честно говоря заказывал один раз в жизни на день рождение. когда только переехал в москву и хотел подружится с ребятами с работы. заказал на работу к нам в офис дорогую пицу на тонком тесте. вместе с доставкой стоит в пределах до 1500 рублей. это очень, очень дорого. я так не привык. еще как бонус там был осетинский пирог с мясом.

но они все сожрали и сразу разошлись к себе якобы работать. не захотели афте пати в виде моих веселых историй и шуток из моей жизни, которые я готовил неделю для них!! афте пати это значит после вечеринки, не все могут знать. так что пицу я больше не заказывал никогда.

вообщем, прихотливая цепь асоциаций как всегда увела меня не понятно куда. вообщем мелочь сама образуется. и придя домой в прихожую, я высыпаю мелочь в красную кошачью мисочку, которую я спрятал от наташи. когда мисочка становится полной и тяжеленькой, я высыпаю монетки на стол и начинаю сортировать их по достоинству. кстати сортировать это совсем не от слова сортир, как многие могли подумать. не все могут знать. я сортирую монетки, чтобы потом поменять их на более солидные бумажные деньги. а бумажные деньги в обмен на монетки легко дают в аптеке, где работает хорошая добрая женщина провизор с сиськами. или опять же в моей любимой пятерочке.

вообщем я сортирую монетки и ощущаю свое мужское достоинство. потому что это блаженство. каждые монетки одного достоинства я складываю в одни столбики. десятки с десятками. пятерки с пятерками. двушки с двушками. рубли с рублями. и так далее, ну вы поняли механизм.

так вот, после того как вчера наташа так жестоко меня отвергла, я понял что нужно брать свою жизнь в свои руки и что то менять в ней. и для начала я решил перебрать монетки, чтобы успокоится. в моей мисочке набралось ИТОГО 139 рублей разного достоинства. жалко, что рубля не хватило до полного счета, но с другой стороны я увидел в этой цифре намек с выше. меня ведь преследует это число: сыр, чай ахмат с бергамотом в пятерочке. марля. и теперь мои монетки. шок от потрясения наташей еще не скоро заживет, и сердце мое болит. я решил отомстить наташе. завести такую роскошную и статусную девушку, от которой наташина само оценка упадет на самое дно самого глубокого плинтуса.

но чтобы завести роскошную и статусную девушку, как известно, нужны деньги. много денег. статусные девушки ведь не чувствуют никаких чувств и как кошки, клюют только на статус. как те в аптеке смотрели на меня как на говно, когда я покупал пипетку. но ноги у них были конечно. ох.

но я сейчас заимею много денег и поимею самую классную телку какую только найду. а потом приведу ее сюда, и наташа еще поплачет. что отвергла меня так жестоко. только мне нужно взять кредит на это. если мне одобрят кредит на 139 000 рублей, значит, я должен действовать ничто же сумняшеся. это такое старинное выражение, значит не долго думая. дерзко. не все могут знать.

сегодня перед работой пришел в отделение сбер банка возле работы. объяснил девушке, что хочу взять кредит на девушку. ну в смысле на личные нужды и цели, потом уточнил. она сначала на меня посмотрела, потом там что то у себя заполнила. говорит, ответ будет готов в течении одного рабочего дня. им нужно проверить мой уровень дохода, мою кредитную историю. чтобы знать кому доверять. сейчас же все быстро делают.

весь день ходил как сам не свой. а если не дадут кредит???? на следующее утро пришла смска:

...

ВАША ЗАЯВКА НА ПОЛУЧЕНИЕ КРЕДИТА ОТКЛОНЕНА. НО!! ВЫ МОЖЕТЕ ОФОРМИТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ С ЛИМИТОМ НА СУММУ ДО 70 000 РУБЛЕЙ!!!!

я поехал в сбер банк и по дороге как бы представлял у себя в голове. девушка которая мне все оформляла вроде ничешная такая была. МАРИЯ у нее на бейджике было написано имя, тоже нравится. и я представлял, как бы мог начать с ней диалог и ухаживание. ведь теперь у меня есть деньги. я бы позвонил в это отделение сбер банка и попросил МАРИЮ. и пожаловался.

Я: здравствуйте! хочу направить вам жалобу и обращение это просто возмутительно. мне иногда снится что я что то покупаю и оплачиваю с карты. а потом утром вижу смску что у меня правда деньги списались. не очень люблю заглядывать в такие смски честно говоря. я это так не оставлю!!!

это я так пошутил бы, что бы МАРИЯ меня запомнила. но а вдруг бы:

МАРИЯ: а что вам обычно снится, когда такое происходит?

а что мне снится. одно и тоже мне часто снится иногда. на пример девушки операционистки, и при этом на них одет только один зеленый шарфик. так что:

Я: ну… иногда мне снится операционистка. девушка в униформе в зеленом шарфике. она держит на коленях переносной терминал. и я вставляю туда свою карту. а она снимает с себя зеленый шарфик и завязывает мне глаза. и просит ввести пин-код. и если я введу его неправильно, она берет ленту для упаковки купюр и связывает меня…

МАРИЯ: ну вот! вот. я могу вам еще чем-то помочь?

так что не получился у меня диалог и ухаживание даже у себя в голове.

я пришел в сбер банк и сказал девушке: давайте вашу карту. ну в смысле, оформляйте. и заодно оценил ее на предмет. нет, совсем не роскошная конечно. и даже не статусная. старше меня, усталый вид и уже морщины. и зеленый шарфик тут не поможет.