я теперь стал циничным и рассчетливым.

6


с кредиткой я первым делом решил пойти на вечеринку быстрых свиданий, куда хотел пойти давно. так как не все могут знать, расказываю. это ты платишь деньги, и где то в кафе можешь пообщатся с девушками, которые к этому уже как правило готовы. все пересаживаются друг к другу по кругу и знакомятся определеное энное количество времени. и потом в специальных анкетах тайно ставят плюсики или минусики. кто кому понравился. или как правило нет.

это стоило 799 рублей, довольно, дорого. но у меня теперь есть деньги на карточке. так что я скрепя сердце но заплатил за вход. правильно писать скрепя сердце а не скрипя сердцем. не все могут знать а я прочитал.

с порога началось как обычно. женщины тянут деньги с мужчин. а сами хотят все бесплатно за счет мужчин: ДЕВУШКАМ ДО 29 ЛЕТ ВХОД 399 РУБ. но я уже к этому привык так что меня этим не напугаешь. я же теперь рассчетливый и циничный тертый сухарь.

это было в субботу вечером в кафе. пришел в чистом. это у меня дома в детстве так говорили, в чистом, это значит красивая выходная одежда, которую нельзя марать и сильно играть в ней. девушки организаторы меня отметили, выдали анкету, где надо ставить плюсики и минусики. 11 девушек: виктория, елена, христина. что такое христина? кристина наверное. не могут без ошибок написать. арина александра анна ксения лена ну и так далее. мне честно говоря всем кроме христины сразу захотелось поставить плюсики. но я решил играть честно. купил молочный коктель с клубникой, это еще +289 рублей. это дорого, но я очень люблю молочный коктель.

первая, куда мне сказали сесть, была ну вобще страшная. можно сказать первый блин комком. вся пережареная в салярии. волосы не блестят. ну знаете, когда девушка много раз красит волосы туда сюда, они теряют блеск и не блестят. и такой общий образ дешевый, что ли.

говорю, раскажи про себя. я всегда так говорю девушкам при знакомстве, когда надо выждать время или мне самому пока нечего сказать. лена, 23 года, переехала из воронежа два года назад. по образованию кондитер. в москве работает менеджером в фирме по продаже авто запчастей. живет в алтуфьево. короче вобще не вариант! я смотрю вокруг, думаю, подстава!! за другими столиками ребята сидят с нормальными телками. а мне этот отстой подкинули. она еще расказывает про себя. а я уже ей минусик ставлю.

прозвенел колокольчик, это значит надо за следующий столик. взял свой коктель, пересел. там была анна. эта была уже ничешная такая чисто внешне. но скучная! я ей говорю: я перспективный управляющий менеджер контрактами и бумагами. дал понять что я крут. но она наверно не сильно умная, хоть и ничешная чисто внешне. сидит, смотрит молчит. я ей свой излюбленый прием: расскажи о себе. она: я бугалтер.

ну, думаю, ваша вечеринка правда какая то подстава. телки все такие скучные. менеджер авто запчастей. бугалтер то же как и я. сижу смотрю на нее, жду что еще скажет. пью молочный коктель через трубочку потихоньку, чтобы на весь вечер хватило. а он вкусный, трудно сразу все не выпить. а она молчит. и вот колокольчик. поставил ей на всякий случай плюсик. не стоит разбрасыватся вариантами. вариками, как сказала бы наташа.

взял коктель, снова пересел. ксения. ксения прямо вобще ниче такая оказалась!! красная помада как я люблю. пахнет вкусно как настоящая женщина. платье красивое. сразу видно, готовилась к вечеринке и хочет заинтересовать мужчину. не то что эти лохушки как лена и анна приперлись в штанах и без макияжа.

ксения, говорю, сколько тебе лет?? она: 25. я: хороший возраст для девушки!! она засмеялась. а, тебе, говорит? я: 30! хотя мне 25 конечно, но перед ксенией хотелось выглядеть дерзко!! она: хороший возраст для мужчины!! вобщем сразу контакт пошел!!!! думаю, ксения наверняка уйдет с этой вечеринки не одна. ксения из челябинска (суровый город! это я так пошутил еще потом). ивент менеджер, это организатор мероприятий, не все могут знать. сюда пришла чисто из любопытства. для нее не проблема познакомится, если она захочет. но пока не хочет, много интересной работы отдыха путешествий друзей! прямо как у меня все!! как по нотам!!! но колокольчик так быстро прозвенел, я не заметил как прошли 7 минут. жалко было уходить. ксения мне очень понравилась. и я ей понятно тоже.

следующей была, кто бы вы подумали?? христина!! я говорю, привет кристина. она: я христина. я: ну что значит христина. нет такого имени и слова. она: ты мне будешь объяснять как меня зовут??!! вобщем контакт сразу не пошел. ну, христина внешне на мордочку ниче такая симпотная. но это не окупает стервозный характер. и к тому же то же скучная: мед сестра в детской стоматологии. и жувачку жует. ни о чем короче кристина. и коктель как назло на ней кончился.

на этом пожалуй хватит об этой вечеринке, извиняюсь сказать, быстрых знакомств. дальше все было достаточно одно типно. было еще 7 телочек, так, плюс минус. я всем, кроме авто запчастей и христины, поставил плюсики.

а там какая система: тебе тоже ставят оценку, и если пара совпадет, вы потом пойдете на свидание. это конечно огромные траты. но я ведь знал на что шел. девушки организаторы сказали, что пары будут известны в личном кабинете на сайте в течении двух часов.

пришел домой, обновлял обновлял страницу. но наконец то! у вас 4 симпатии!!! две одинаковые девушки красивые арина и александра, но скучные очень. анна эта тоже скучная. и ксения!!!! я всем конечно сразу написал в личные сообщения. у меня есть еще второй излюбленый прием: когда есть несколько одинаковых девушек, то и писать им можно одинаково. просто копировать личные сообщения.

скучным написал: привет! какие планы на завтра. а ксении отдельное ласковое: ксения давай погуляем завтра. ты мне очень понравилась.

ну что, я вам скажу. контакт пошел. скоро наташа будет грызть ногти, когда мы будем у нас в квартире зажигать с ксенией из челябинска.

7


сережа пока не готов к отношениям и боится вернутся ко мне. слишком свежа травма, которую я ему причинила. я написала ему еще одно длинное сообщение в вк, о том как мне плохо без него.

но. наверное я сразу взяла НЕПРАВИЛЬНЫЙ ТОН. это красивое выражение я прочитала в паблике ЦИТАТЫ ВЕЛИКИХ ЖЕНЩИН. как правильно писать мужчине которого хочешь вернуть. там вобще нормальные темы есть. вот например мэрлин монро любила повторять в любой непонятной ситуации: ВСЕГДА ВЕРЬ В СЕБЯ, ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, ТО КТО ДРУГОЙ ПОВЕРИТ??!! какая то мая плисецкая, не знаю кто такая. писательница наверно. и пишет по умному: НЕ УВЕРЕННА, ЧТО ВЫСШЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ УМА — ЭТО ДОБРОТА. не уверенна, так и молчи. я например всегда в себе уверенна. как маргарет тэтчер например: ПОРАЖЕНИЕ? Я НЕ ПОНИМАЮ ЗНАЧЕНИЯ ЭТОГО СЛОВА. типа как этот смешной чувак из мемов говорит: СОВПАДЕНИЕ?? НЕ ДУМАЮ!!

или марлен дитрих: ИСТИННАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ВОЛНУЕТСЯ, А ВОЛНУЕТ! или вот коко-шанель, мое любимое: СДЕРЖИВАТЬ СЕБЯ, КОГДА ОБИДНО, И НЕ УСТРАИВАТЬ СЦЕН, КОГДА БОЛЬНО — ВОТ ЧТО ТАКОЕ ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА. коко-шанель я вспомнила, потому что к нам в бутик как раз недавно привезли кремовые лодочки шанельки. очень красивые. когда я ставила их на витрину, то чуть не заплакала. мне иногда хочется плакать, когда я вижу что то красивое. потому что я сразу вспоминаю сережу.

написала ему как грустно и одиноко мне без него. и как этот задрот леша пугает меня своими стремными подкатами. предложила не быть вместе, нет. наши пути давно разошлись, и огонь на губах остыл. просто предложила, может, я поживу у него чуть чуть. в конце концов, он в ответе за то что с начала приучил меня, а потом обрек. и может быть лед между нами растаел бы.

но сережа ответил что то странное! написал, что бы я отстала от него. что он легко найдет себе каких то других телок, которые будут с ним из за квартиры машины и то что он может свозить в отпуск на ГОА или даже на БАЛИ. и что ему нужна девушка которая будет любить его самого для СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ. он видите-ли хочет семью. а я между прочим тоже хочу семью!!!

но сережа тогда сам отверг меня и обрек на жизнь, с лешей. а сам предпочел искать каких то других левых телок. и бэха его пятилетняя мне не упала. сколько я просила у него красненький мини купер, так и не допросилась. и на БАЛИ мы ездили всего один раз, и то сережа в основном в баре бухал, так и не отдохнули НОРМАЛЬНО. загорала как дура в основном одна. а то что квартира в пределах садового кольца это мама накрутила.

вообщем я конкретно обиделась на сережу и решила его больше к себе не подпускать. пусть живет с кем хочет, хоть с левыми телками. я и сама прекрасно могу устроить свою жизнь. только вот от леши надо сваливать. но куда. я конечно скучаю по сереже, особенно когда вижу что то красивое. сережа красивый. вспоминаю когда он приезжал после тренеровки и был такой весь горячий, и волосы были мокрые после душа и так пахли что мне хотелось сжать его голову в своих ладонях. какой он вообще весь… на стиле на спорте… и в машине у него всегда так пахло, по мужски что ли. симпатичная у него конечно бэшечка семерка. а мне даже красненький миникупер зажал.