Ясмина Сапфир

Попаданка для императора змей

Пролог

Альва


Бумц… Плюмц… Бумц…

О-ой…

Нет, я слышала, конечно, что бывает дождь из лягушек, саранчи, мух…

Но чтобы из мужиков…

Эдакий супер крупнокалиберный град… Можно сказать, мне крупно повезло. Во всех смыслах слова.

Я стояла возле панорамного окна и наблюдала, как на участок падают обнаженные мужчины, словно выброшенные откуда-то справа, из воздуха. Выглядело так, будто они летели по невидимой трубе аквапарка и вместо бассейна попадали ко мне. Мускулистые, поджарые, ну прямо как на картинках.

Журналы отдыхают.

Я немного подумала, наблюдая как мой участок пополняется этой забавной живностью и решила все-таки выйти из дома. Вооружилась двумя газовыми баллончиками. Ну а что? Я женщина запасливая и живу одна.

С мужем мы развелись год назад, сын переехал.

Так что я обзавелась средствами защиты. В прихожей я прихватила еще и электрошокер. И поскольку в руки он уже не влезал, один газовый баллончик спрятала в карман домашней кофточки.

Посмотрела на себя в зеркало. Как ни удивительно, несмотря на свой возраст выглядела я лет на тридцать. Врачи утверждали, будто дело в пониженной температуре тела. Якобы такие, как я, стареют вдвое медленней, или даже еще медленней…

Но кто его знает.

Пучок на голове слегка растрепался, большие карие глаза смотрят с вызовом, губы поджались. Фигура, конечно, не внушает страха. Округлые бедра, большая грудь и тонкая талия. На воительницу я совсем не похожа. Скорее уж наоборот.

Ну и ладно! Наведу шорох голосом! От женского визга еще ни один мужчина не ушел с целыми барабанными перепонками и без контузии…

И я как была — в лосинах на голое тело, футболке, кофточке и розовых галошах со смешной пушистой опушкой вышла на улицу.

Тут творилось нечто ну просто невообразимое.

Мой участок заполнился голыми мужиками. Я насчитала сорок две особи. Все, видимо, без сознания… И что-то такое в них было странное…

То ли длинные, скрученные в какие-то причудливые косы волосы, то ли лица… Нет, вполне человеческие, на первый взгляд. Но и одновременно какие-то интересные. Чуть удлиненные, с выдающимися подбородками и яркими губами. Тонкими, пухлыми, чувственными, жестко очерченными, но непременно такими, словно их накрасили.

Тела, конечно, были выше всяких похвал. Сплошные канаты мышц. Кубики-шмубики, бицепсы-трицепсы…

Все остальные выдающиеся части тел тоже выглядели очень даже неплохо. Насколько я могла оценить в тех позах, в которых обрушились на мой участок эти образчики мужественности.

Я бродила среди мужиков, которые дышали, но не приходили в себя и думала — что теперь делать.

Вызвать полицию? И что я им скажу? Ко мне на участок из воздуха посыпались мужики без сознания. Голые и красивые?

Боюсь приедет не совсем полиция. А очень даже конкретные ребята со смирительной рубашкой.

Попытаться привести гостей в чувство?

А если они на меня накинутся? Нет, я все понимаю. Когда ты куда-то вываливаешься из воздуха всякое может случиться. Но почему они голые-то? Что, перед «всяким» одеться нельзя?

Самое поразительное, мне и в голову не пришло, что я сошла с ума. Вот прямо совсем. О галлюцинациях я тоже не думала. Не говоря уже о каких-нибудь химических распылениях спецслужб эксперимента ради. После которых увидишь не только голых мужиков, но и зеленых человечков, которые занимаются йогой в балетных пачках и армейских сапогах.

Ни о чем таком я не подумала. Ни на секундочку.

Словно на мой участок каждый день обрушивается град неведомых мужиков-атлетов, одетых по моде древнегреческих статуй.

И вот пока я бродила между мускулистыми телами, один мужик внезапно зашевелился. Пожалуй, один из самых крупных. Бугры мускулов перекатывались под его смуглой кожей, высокие острые скулы придавали лицу хищное выражение. Но одновременно и благородное.

Иссиня-черные волосы, скрученные в множество жгутиков, собранных чем-то вроде золотистой веревочки, казались невероятно густыми. Любая женщина обзавидуется.

Я осторожно приблизилась и мужчина открыл ярко-зеленые глаза. Я таких еще ни разу не видела. А потом случилось нечто еще более невероятное.

Мужчина внимательно себя оглядел. Оценивающе так. Придирчиво.

Причем то, что пониже пояса так, словно ну совсем не ожидал там подобного увидеть. Тряхнул головой и взялся руками за виски, будто ставил голову на место. А потом сосредоточился на мне.

Внезапно зрачки его сузились и вытянулись, как у змей.

Я дернулась, выставила вперед баллончик. Мужчина встал одним легким движением. Подскочил и придержал за талию. Молча так. Без единого звука.

Какое-то время он меня разглядывал. Неотрывно, пытливо, с прищуром.

А я не знала, что делать и на всякий случай держала электрошокер у бедра незнакомца, а баллончик возле его лица. Аж руки затекли. Мужчину это совсем не смущало. Он продолжал изучать меня. А затем прижал посильнее и я почувствовала, что самое время звать на помощь. Мало ли… Незнакомец, в полной боевой готовности, абсолютно голый. То есть ничто ему не мешает применить свою тяжелую артиллерию по природному назначению… Вокруг другие мужики. Причем, они тоже начали шевелиться. И каждый внимательно оглядывал себя ниже пояса так, будто заметил там что-то лишнее, или, наоборот, чего-то недосчитался.

Насколько я знала физиологию и успела посмотреть на голых мужиков, все там было в порядке. Тем временем незнакомец втянул запах моих волос и задышал более часто, рвано.

— Ты кто такая? — внезапный вопрос поставил меня в тупик.

Вот так ввалятся к вам неизвестные прямо из воздуха, и вы же должны еще отчитываться перед ними: кто такие и откуда взялись. Оригинальненько!

Тем временем, незнакомец поднял мою голову за подбородок, заставив посмотреть себе в глаза. И… я потерялась. Зеленые зрачки гипнотизировали. Губы мужчины, кажется, стали еще ярче и почему-то манили, казались такими мягкими, чувственными… Ноздри начали раздуваться. И если вначале я скорее испытывала дискомфорт от нашей близости и очевидного возбуждения незнакомца, то теперь сладкая, томительная волна прошлась по телу.

Я внезапно слегка растерялась. Стало приятно от того как сильно сжимает меня кольцо рук мужчины. Давно забытое волнение охватило все мое существо, поднялось снизу вверх удушливой волной. Кожу слегка показывало, словно по ней пробегали слабые разряды тока. Где-то под ребрами разливалось тепло.

В ногах появилась легкая слабость.

Мужчина облизал губы, будто туда потекло мороженое или густой сладкий соус… Со вкусом, будто не желал упустить ни капли лакомства. Неспешно так, возбуждающе…

Я так растерялась, что даже рот приоткрыла. И незнакомец воспользовался… Поцеловал.

Так будто пытался съесть меня. С силой, страстью сминая губы. Проник языком в рот и ласкал, выделывал такое, о чем я и не подозревала. И я поплыла. Расплавилась, как сливочное масло на раскаленной сковороде.

Прикрыла глаза и наслаждалась.

Меня будто вытолкали в лютый мороз, а затем вернули в тепло дома и обернули в прогретый на батарее шерстяной плед. Аж урчать хотелось от удовольствия. Настолько сильным, ярким оказался контраст между тем, что я чувствовала раньше и тем, что испытывала сейчас…

Незнакомец умел целоваться. Умел использовать язык так, что у меня где-то под ложечкой собрался теплый спазм и жар потек ниже…

Мужчина скользнул пальцами по моей спине, поглаживая чувствительные точки. Слегка нажимая в некоторых местах, а других невесомо касаясь.

Легкая щекотка переходила удовольствие и томление в ожидании следующей ласки. Почему-то остро необходимой сейчас и ни секундой позже… Так и хотелось сказать: «Ну давай же… не останавливайся»… Просить о продолжении, как в женских романах…

Хорошо, что моими губами сейчас безраздельно владел незнакомец…

Его пальцы продолжали исследовать меня, играть на моих эрогенных зонах, как умелый гитарист на своем инструменте.

Я ахнула… По нервам будто ток пробегал. Незнакомец подогревал меня: медленно, со знанием дела. Тогда как ему самому ничего и не требовалось. Я это очень хорошо ощущала животом.

Стук… Баллончик выскользнул из руки и, кажется, упал на чью-то ногу. Однако возмущения никто не высказал.

Думц… Следующим повторил пируэт баллончика электрошокер. А ведь он куда более увесистый! Уж я-то знаю. Один раз уронила себе на ногу. Прыгала на одной ноге полдня.

Из камня этот мужик сделан, что ли?

Ситуация была жутко нелепой и даже комичной.

Я стояла посреди участка, на котором выстроилась целая толпа голых мужиков, один другого крепче и краше. И взасос целовалась с самым крупным и самым шикарным из них.

Причем получала от этого такое удовольствие, какого еще никогда прежде не испытывала.

Внезапно пальцы мужчины спустились ниже, к моим ягодицам и так прижали к его окаменевшему телу, что я чувствовала каждую впадинку и каждую выпуклость. Природная артиллерия незнакомца стала еще более эм… внушительной и готовой к победному залпу.

Парадоксальность ситуации зашкаливала. Я это отлично понимала… Умом. Но ощущения забивали слабый голос рассудка восторженными криками. Как же приятно! Как здорово! Как необычно!