Стрелецкая казна

Атаман - 3
Стрелецкая казна Юрий Корчевский

Продолжаются приключения нашего современника, врача Юрия Котлова, оказавшегося по воле судьбы среди наших предков в далеком средневековье. Неспокойна жизнь русичей: продолжаются опустошительные набеги татар, мечтают захватить православную Русь и иноземцы с католического Запада, а в глухих гиблых местах злодействуют шайки разбойников, собирающие кровавую дань с зазевавшихся купцов. Много забот у великого князя московского, Василия III Ивановича — снова приходится готовить рать к дальним походам.

Попав на государеву службу, наш герой, став воином, упорно совершенствует свое боевое мастерство, готовясь к выполнению необычных заданий. Находчивость, отвага и бесстрашие, аналитический ум, умение сплотить дружинников в боевую группу, а также необычные способности позволяют ему с друзьями одерживать победы над явными и незримыми врагами...

«Ленинградское издательство»
Страницы: 384
ISBN: 978-5-9942-0356-9
Тираж: 11550
Серия: Атаман
Комментарии
читатель
25.01.2012 21:26
Ляпов много, оказывается по Корчевскому Херсону 500 с лишним лет. Однако Екатерина его основала, лет ему не более 200-230. Из Москвы в Киев тоже водным путем попадали, без волока и каналов. Фантастика однако. Но тем не менее читать можно.

vicont
07.02.2011 19:53
Корчевский в своём репертуаре!!! Мощно, читаемо!!!

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута