Доктор, это секс, дружба или любовь? Секреты счастливой личной жизни от психотерапевта

Доктор, это секс, дружба или любовь? Секреты счастливой личной жизни от психотерапевта Юрий Вагин

Стоит зайти речи о любви, современный человек забывает о рациональности, легко впадает в очарование, погружается в мир древних мифов и уютных сказок, старается перенести их в реальную жизнь, часто разочаровывается, страдает, ревнует, злится, даже болеет.

При том, что отношения с близкими людьми, дружба, любовь — главный смысл и самая большая радость жизни, выстраивать отношения так, чтобы они не приносили ни боли, ни страданий, ни разочарований, умеет далеко не каждый. И возможно ли это вообще?

В своей новой книге я постараюсь разобрать психологию взаимоотношений на пазлы идей, теорий и смыслов. Мы рассмотрим приоритеты в любви и целесообразность договорных отношений, поговорим о ревности и изменах, реанимируем свои взгляды на конфликты, разберем типичные и часто ошибочные точки зрения на мужскую и женскую психологию. Мы с вами посмотрим — правильно ли вы идете по дороге любви и дружбы, или может быть уже давно стоит свернуть со своего пути страданий направо или налево?

Эта книга про ваши отношения: счастливые и не очень. И про то как «не очень» превратить в «очень», а потом в «очень-очень».

АСТ
Страницы:
ISBN: 978-5-17-119400-0
Тираж:
Серия: Доктор Вагин
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута