Путеводитель ведьмы

Жанры:
Путеводитель ведьмы Кала Троб

Основной принцип существования ведьмы — творить собственную магию. Ведьма не сидит и не ждет, когда мир преподнесет ей исполненные мечты на блюдечке. Она действует и пытается воплотить свои сокровенные желания, даже если это кажется невозможным.

В этом всеобъемлющем путеводителе вы найдете исчерпывающую информацию о том, что делает ведьму ведьмой, какое место в ее жизни занимают любовь, секс, деньги, вопросы общественной морали и здоровья, кармического долга и смерти.

Книга предлагает уникальные магические практики для освоения азов колдовского Ремесла. Вы научитесь по желанию изменять собственное эмоциональное состояние и накладывать чары (защитные, для привлекательности, выздоровления, обретения силы, благополучия и др.). Узнаете, как отмечать саббаты и эсбаты, как гадать на Таро и рунах. Познакомитесь с биографией знаменитых магов прошлых веков и пантеоном языческих божеств. Испытаете самые разные колдовские техники и методы: астральную магию, конус силы, перенос энергий, призывание, симпатическую магию, свечную и многое другое.

Цель этой книги — быть полезной для ведьмы независимо от ее личных предпочтений и стать для ищущих проводником в мир магии и волшебства.

ИГ «Весь»
Страницы:
ISBN: 978-5-9573-3934-2
Тираж:
Серия: Внесерийно
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута