Избавление от пищевой зависимости

Избавление от пищевой зависимости Каролин Кокер Росс

«Без трех чашек кофе я даже не могу приступить к работе». «Опять с мужем поссорилась, у тебя ведь есть шоколадка?» «И почему в транспорте люди такие злые? Порадую себя булочкой». Звучит знакомо? Если подобное поведение превратилось в привычку, возможно, ваши отношения с едой уже не вполне здоровы.

В своей книге Каролин Кокер Росс рассказывает о физиологических, неврологических и психологических причинах пищевой зависимости и предлагает эффективную программу, которая поможет вам обуздать нездоровую тягу к еде. Если пища стала для вас чуть ли не единственным источником удовольствия и обретения спокойствия, эта книга для вас. Благодаря ей вы убедитесь: то, чего вы действительно жаждете, — это душевное удовлетворение, и научитесь справляться со стрессом и эмоциями, не «заедая» их.

Речь пойдет вовсе не о диетах. А о том, как познать свое подлинное «Я» и прочувствовать собственное тело, перестав осуждать, или даже ненавидеть, и научившись интуитивно понимать его истинные потребности. Каролин — доктор медицины и эксперт по работе с зависимостями — поможет вам начать работать с причинами, лежащими в основе вашей одержимости едой, и расскажет, как придерживаться принципов здорового пищевого поведения.

Если у вас в руках оказалась эта книга, не спрашивайте себя, готовы ли вы к переменам. Конечно, готовы! Переверните страницу и начните перестраивать свою жизнь — постепенно, шаг за шагом, кусочек за кусочком.

ИГ «Весь»
Страницы: 270
ISBN: 978-5-9573-3492-7
Тираж: 600
Серия: Внесерийно
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута