Партия

Партия Катерина Юн

Итальянская мудрость гласит: когда игра закончена, и король, и пешка летят в одну коробку. Неро Неве и Химена Тереза Аспен разыграют свою партию стремительно — в семь коротких дней, каждый из которых готовит для них много тайн, интриг, угроз и… Любви?

Комментарий Редакции: Жизнь и смерть, эрос и танатос, секс и криминал — все эти «стихии» будут противостоять друг другу в партии, разыгранной между мужчиной и женщиной. Напряжение между полюсами возникает сумасшедшее, ведь ставки высоки: на кону не абстрактная шахматная фигура короля, а жизнь.

Эксмо
Страницы:
ISBN: 978-5-04-155752-2
Тираж:
Серия: RED. Про любовь и не только
Комментарии
Виктория
07.12.2021 17:36
Классная книга) реально впечатлила меня. И всему виной-сногсшибательный финал. Пока читала, думала, что повествование немного наивное, как в типичных женских романах про сильного мужчину и слабую женщину. Улыбалась всем штампам, присущим книгам такого жанра. Но финал меня поразил. Настолько, что это мой первый в жизни отзыв на книгу, а их я читаю по 1-3 в неделю) браво автору! За нетривиальный (как в конце оказалось) сюжет, за милых героев, за юмор) однозначно рекомендую!

Maryloverlove
06.09.2021 17:25
История захватывает с первых строк и не отпускает до последней точки. Герои настолько хорошо проработаны и так легко написаны, что, кажется, можно сейчас набрать номер и услышать на другом конце главную героиню. Второстепенные герои откликаются, о некоторых даже хотелось бы узнать побольше. История полноценна и органична. Читается на одном дыхании. Спасибо автору за возможность прикоснуться к страстному миру итальянской мафии, в котором, как оказалось, для мафии не так уж и много места. И да - узнать несколько итальянских слов было приятно и познавательно.

Ольга
26.08.2021 14:25
Безумно интересная, завораживающая книга, увлекает с первых страниц! Слог автора, как бальзам для души, а его умение закручивать сюжет и описывать чувства героев поразительно. Книга, которая не даёт ни минуты передышки для мозга. РЕКОМЕНДУЮ!

Вита Вителло
19.08.2021 11:06
Читала давно, следила за выходом каждой главы, потом перечитывала все сразу. Ни разу не пожалела, взрыв эмоций.

Марина
19.07.2021 16:32
Просто в неописуемом восторге. Вот и кончилась история, печально, не хочу с ней расставаться, но всему хорошему всегда приходит конец.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута