Я выскочил из Фольксвагена…

Глава 8. Генрих

Я завязывал галстук и в зеркало наблюдал за женой. Она лежала на боку, положив ладошки под щеку, словно ребенок, и сладко посапывала. Милая, невинная и соблазнительная.

Узел не получился.

— Scheiße! (блядь)

Я сорвал галстук с шеи и кинул на спинку кресла.

— Что случилось, дорогой? — Мари посмотрела на меня сонным взглядом. — Это ты про меня?

— Нет, проклятый узел.

— Я помогу…

Она вскочила и, теплая и ароматная спросонья, кинулась мне помогать.

Все! Разум опять отключился. Я расстегнул ремень, спустил брюки и поставил Мари на колени. Она не сопротивлялась, только постанывала под ласками.

На работу несся, как угорелый, а сердце наполнялось нежностью — совершенно непривычным для меня чувством.

Обычно после секса я уже охладевал к партнерше. Потому и с Мари долго сдерживался, томился в ожидании, чтобы получить максимум впечатлений. Но этой чертовке удалось меня удивить.

Во время брачной ночи я вёл себя, как одержимый. Мечтал наблюдать, как ее глаза подернутся дымкой боли, когда я проткну ее членом, а получилось наоборот: побежал за наркотиком, чтобы смягчить этот момент и доставить удовольствие не себе, а жене. Есть от чего сойти с ума! Такое со мной впервые.

И вот уже неделю я думал только о своей юной красавице. Опаздывал на лекции, путался в словах, уходил раньше с работы. Все студентки казались тягучей серой массой на одно лицо. Даже Марта, которая опять флиртовала со мной, уже не стесняясь (точно трахну ее в зад где-нибудь в туалете, допрыгается!), вызывала глухое раздражение. Еле сдерживался, чтобы не послать ее далеко и крепко.

Не отвечал я и на звонки родных и коллег. К лешему всех! С друзьями разговаривал сквозь зубы. Я не мог разобраться, что творилось в моей голове и сердце.

А там бушевал ураган. Мысли носились табунами, пульс зашкаливал. Стоило только подумать о жене, как член вставал колом и рвался домой, словно скакун к своему стойлу. Я вёл себя как мальчишка в период пубертата. Гормоны сходили с ума.

Конечно, я допускал, что рабыня из «Дубового рая» будет профессионалкой. Но не настолько же! Думал просто, что девственность — это всего лишь уловка ее боссов, чтобы содрать больше денег с клиента. В конце концов, обучающая база для девушек элитного эскорта — это клиника пластической хирургии, девственность можно возвращать по щелчку. И все же…

Все же я купился на искренность девчонки и ее невинность. Было что-то такое в шоколадных глазах Мари, что наполняло мою душу липкой патокой. Кожа гладкая и нежная казалась шелком под моей ладонью.

А ещё запах. Он сводил меня с ума. Я прижимал жену и вдыхал-вдыхал, как собака, расширив ноздри, и не мог надышаться.

— Дорогой, мне больно! — всхлипывала Мари и вырывалась.

Дьявол! Этот голос! Он тоже будил во мне первобытную страсть. Бархатный, глубокий, словно кошечка мурлычет на ухо, нежно так, но чертовски волнующе.

Притянул снова жену к себе, схватил зубами мочку уха. Еле сдержался, чтобы не укусить до крови. А потом слизнуть эту каплю и снова укусить.

— Ты такая сладкая, майне либе!

— О, ты меня пугаешь! — но в ее голосе уже слышался смех.

Она думала, что я шучу. Ничего подобного! Я зверел рядом с ней. Ведьма!

Проснулся животный инстинкт: моя самка и никому ее не отдам. Захочу — затрахаю до смерти, захочу — утоплю в подарках. Любого соперника загрызу, растерзаю в клочья, сожру так, чтобы ни молекулы не осталось.

Под угрозой увольнения запретил садовнику показываться на глаза жене, а водителю приказал сидеть в машине. Ни один мужик не должен смотреть на мою жену. Если бы жил в мусульманском государстве, точно натянул бы на нее паранджу.

Но Мари заскучала. Я видел, как тускнеют ее прекрасные глаза, слышал, каким безжизненным становится голос. Молодой, полной сил девушке хотелось заняться делом, а я держал ее взаперти.

— Дорогой, посмотри, — примерно через месяц сказала Мари. Она показала руку, покрытую золотистым загаром. — Видишь?

— Нет! — отмахнулся я: готовился к научной конференции.

— Жаль. Тебе же хуже будет.

Жена направилась к выходу из кабинета. Я поднял голову.

— Это еще почему?

— Стану некрасивой, морщинистой и толстой.

— Правда?

— Конечно! Видишь, какая кожа рыхлая стала? Мне срочно нужен массаж.

— Хорошо, найми массажистку.

— А еще я хочу заниматься фитнесом.

— Тогда и тренера…

— И лицо вянет. Морщинка между бровей появилась…

— Пригласи косметолога… Мари, не мешай сейчас мне. Иначе придется наказать мою девочку, — строго сказал я.

— Хорошо. Раз ты не возражаешь, я найму всех этих мужчин. Расписание занятий я пришлю тебе по почте.

Жена чмокнула меня в щеку и выпорхнула за дверь. Только через секунду до меня дошел смысл ее слов. Я рванулся следом, догнал и схватил ее за локоть.

— Погоди! Какие мужчины?

— Пусти, мне больно! — обиженно поджала губы Мари.

— Кого ты пригласишь? Повтори! — о подготовке к конференции я уже забыл.

— Массажиста, косметолога и фитнес-тренера. Лучше всех этими процедурами занимаются мужчины.

— Нет!

— Да!

Мы стояли друг против друга и скрещивали в сражении взгляды. В груди рос комок гнева.

— Есть другие варианты?

— Спа-салон.

— Там тоже мужчины?

— Нет.

— Не верю!

— Узнай сам.

Мари вырвалась и убежала в спальню. Вместо подготовки к конференции я весь вечер выяснял, кто работает в салоне. С трудом, но разрешил Мари посещать процедуры под пристальным присмотром моего водителя.

— Только туда и обратно! — приказал ему, а у самого в груди заворочался зверь. — Подвозишь прямо к подъезду, провожаешь до двери.

— Фрау Мари угрожает опасность? — удивился Ганс.

— Не твое дело! Выполняй!

На лекции я рассказывал об очередном расследовании, связанном с убийством проститутки. Раздетую и исколотую ножом женщину нашел уборщик в мусорном контейнере. Студентки охали, задавали вопросы, а я представлял, как Ганс взглядом раздевает мою жену, как заходит с ней в кабинет массажа, помогает снять одежду…

— Scheiße!

Я сорвался и убежал в середине лекции. Прыгнул в машину и рванул к салону, чтобы втайне понаблюдать за женой. Ничего криминального не обнаружил. Ганс галантно открыл перед Мари дверь Мерседеса, а она… улыбнулась!

Улыбнулась!

Адреналин ударил в голову мощным потоком. Хотел тут же разобраться с подлой сукой и водителем, но позвонил отец и заставил вернуться на кафедру.

Ночью с Мари я впервые был груб и не сдержан, словно хотел наказать ее за те душевные муки, которые испытывал сейчас.

— Дорогой, мне больно! — вскрикнула жена и уперлась мне в грудь руками.

— А мне хорошо!

Я положил ладони на ее горло и слегка сжал. Она округлила глаза и замолчала. Из уголка глаза покатилась слеза.

— Вот так! Я хозяин! Не смей мне перечить!

Но удовлетворения эта выходка не принесла, только стало хуже. И наказать за это опять захотелось Мари.

Я установил поисковый GPS маячок на машину Ганса и в телефон жены и постоянно наблюдал за монитором. Но прошло несколько недель, но ни водитель, ни Мари ни разу не изменили маршрута. Ганс всегда следовал по одной и той же дороге, а Мари внутри здания заходила в одни и те же кабинеты.

И вдруг сегодня все полетело к чертям. Я увидел, как стрелка маячка вильнула, а потом сменила направление.

Я бросил студентов и побежал к выходу…