Случай из практики. Возвращение

Случай из практики - 2
Жанры:
Случай из практики. Возвращение Кира Измайлова

Все хуже и хуже обстоят дела с раскрываемостью преступлений в Арастенском королевстве. Катастрофически не хватает судебных магов! В такой ситуации Флоссия Наррен, потомственный судебный маг, просто не может остаться в стороне. Десять лет назад она была вынуждена покинуть Арастен. Ведь тогда речь шла о безопасности близких людей. Но теперь не время думать о личных проблемах — нужно выполнять долг! И Флоссия с головой погружается в раскрытие множества запутанных преступлений, еще не зная, что ей предстоит встретиться с грозным противником, отыскать потерянную любовь и наконец избавить королевство от безумного злодея, который... Впрочем, это пока секрет!

Эксмо
Страницы: 736
ISBN: 978-5-699-59895-3
Тираж: 4000
Серия: Колдовские миры
Комментарии
просто читатель
28.02.2016 08:01

Первая книга замечательная. Вторая во многом отсылает к первой, что несколько напрягает. Но в целом хорошее продолжение.

elen.st
30.12.2012 18:53
С удовольствием прочитала книгу.Хороший язік, продуманный мир, много интриг. Чем-то напомнила приключения Шерлока Холмса. Очень продуманная любовная линия-она минимальная, но намеки! Очень хотелось читать быстрее, чтобы узнать,чем все закончиться

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута