Торлон

Торлон - 1
Жанры:
Торлон Кирилл Шатилов

История, начавшаяся с таинственных злоключений Уилфрида Гревила, торговца тканями из средневекового графства Уэссекс, постепенно разрастается в эпическую сагу…

Замок Вайла'тун с прилегающими к нему поселениями отделен от остального мира непреодолимой стремниной реки Бехемы с юга и Пограничьем, обширнейшим лесом, населенным дикими племенами рыжеволосых дикарей, с севера. В надежно оберегаемых придворными писарями летописях говорится о том, что где-то за Бехемой и Пограничьем обитают и другие народы, но простым людям знать об этом ни к чему. Да у них и без того повседневных забот хватает…

В этом мире нет места колдовству, феям и драконам, но жизнь персонажей наполнена удивительными событиями. Если приглядеться к ней повнимательнее…

«Издательство АЛЬФА-КНИГА»
Страницы: 703
ISBN: 978-5-9922-0542-8
Тираж: 7000
Серия: В одном томе
S
Серия: Торлон
Комментарии
просто читатель
22.03.2015 00:28

Судя по количкству героев автор задумал что-то вроде "Войны и мира". Во только справится ли... Книга в целом продуманная и интересная. Мир своеобразый, но опять же очень продуманный. Каждый герой имеет свой характер, персонажы очень хорошо прописаны. Автор старается показать мир с каждой стороны. Вот только из за этого сюжет хромет. События в начале развиваются крайне медленно, а в конце несколько моментов просто пропущено. Вот только ииногда не понятно зачем в книге так прописывается тот или иной персонаж и зачем было включать туда так странно попавшего попаданца. Книга явно расчитана на продолжение и не одно..

кен
22.03.2010 21:10
Отличная книга! Не оторваться! Продолжение будет?

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута