Регрессия в жизнь между жизнями

Итак, как же нам достичь скрытой мудрости? Есть несколько способов, но особенно конкретные наставления дает регрессия в жизнь между жизнями. А все потому, что в ходе такого сеанса человек погружается в глубокий гипнотический транс, осознает себя бессмертной душой и достигает мира духов. Там он узнает свой план на нынешнее земное воплощение, встречает своих духовных наставников и учителей и воссоединяется с духовной семьей.

И хотя в этот момент человек находится в измененном состоянии сознания, он сохраняет осознанность. Обретая доступ к мудрости духовных сфер, он может задавать вопросы, например, следующие.

• Что стоит за душевной или телесной болью, которую я чувствую?

• Как мне выйти из повторяющихся циклов в жизни?

• Чему эти трудные отношения призваны меня научить?

• Что происходит после смерти?


Попробуйте, и вы наверняка получите важные ответы. Сеанс регрессии в жизнь между жизнями длится от четырех до шести часов и может резко и серьезно изменить вашу судьбу.

Знания, полученные в ходе сеанса, еще долго воздействуют на нашу жизнь, давая нам шанс по-новому взглянуть на проблемы, которые мучили нас множество жизней подряд. Этот новый взгляд позволит «сняться с мели» и начать духовно расти.

Прежде чем записаться на сеанс регрессии в жизнь между жизнями, вам придется пройти регрессивную гипнотерапию. Эта методика возвращает человека в прошлое, знакомит его с предыдущими воплощениями, открывает доступ к заблокированным воспоминаниям и чувствам. Переживая заново прежние жизни, вы сможете определить, как прошлое влияет на нынешнюю вашу ситуацию. Предыдущие перерождения нередко оставляют отпечатки физических и душевных ран, которые регрессивная терапия может исцелить. А еще вы можете вспомнить о важных навыках, особых талантах, знаниях и сильных сторонах своего характера, о которых забыли. К тому же, регрессивная гипнотерапия выявляет связи, заключенные с другими душами, что помогает лучше понять свои отношения с окружающими.

Сеанс регрессии в жизнь между жизнями начинается с подготовки — как вашей, так и терапевта. Вам нужно познакомиться с терапевтом, чтобы он оценил вашу готовность к такому опыту. Вас попросят составить список вопросов, на которые вы хотите получить ответы.

Сеанс начинается с долгого медленного гипноза, который настроит ваш мозг на нужную волну, чтобы вы смогли добраться до той сферы сверхсознания, где хранится память души. Ваше тело расслабится настолько, что как бы зависнет во времени. Постепенно к вам придут приятные детские воспоминания: вы будете возвращаться все дальше и дальше в детство, пока не достигнете утробы матери. Там вы вспомните свои размышления о будущей жизни и уловите ощущения вашей матери перед вашим рождением. Именно тогда вы начнете постигать сущность своей души.

Продвигаясь все дальше в прошлое, вы увидите ту свою жизнь, в которой кроются ответы на ваши вопросы. Узнав, кем вы были, каковы вы были, как развивалась та ваша жизнь, и что важного в ней происходило, вы окажетесь в последнем ее дне. Затем вы пройдете через смерть, чтобы ваша душа смогла естественным путем вернуться в мир духов. Да, вы переживете опыт смерти и, скорее всего, увидите свое тело как бы с высоты, прежде чем покинуть мир людей.

...

 Истинный дом души — это духовный мир, пространство вселенской гармонии, любви, сострадания, прощения и покоя. Мы можем найти все это и на Земле.

Под руководством терапевта вы почувствуете, как время исчезает, как вас мягко затягивает вверх или в подобие тоннеля. Возможно, перед вами возникнет белое свечение или яркие цвета, какие-то звуки или картинки. Вы можете столкнуться с созданиями света и даже телепатически поговорить с ними. Здесь людей часто встречает духовный наставник. Эти образы сопровождаются чувством безусловной любви, покоя и радости.

Пройдя через врата в духовную сферу, люди, как правило, общаются со своим духовным наставником, который указывает им путь в мире духов и говорит с ними о только что прожитой жизни. Вы встретите друзей своей души и узнаете, кто в вашей нынешней жизни к ним принадлежит. Вы будто вернетесь домой, где вам будут очень рады.

В каждое свое перерождение душа вкладывает разное количество энергии, но какая-то ее часть всегда остается в мире духов. Это значит, что вы можете найти друзей своей души, даже если в данный момент они тоже живут на Земле.

Возможно, духовный наставник затронет беспокоящие вас проблемы. А может быть, он проведет вас в «библиотеку», где вы найдете книгу вашей жизни. В ней записаны все перерождения вашей души. Вы сможете узнать обо всех переживаниях и трудностях своих прошлых жизней и даже немного заглянуть в будущее. О своей нынешней жизни и том, как продвигается ваша учеба, можно будет узнать при встрече с Советом старейшин. Именно Совет даст вам ответы на вопросы, которые вы подготовили для сеанса.

Если же и старейшины не смогут вам помочь, вы попадете в место выбора жизни. Здесь вы узнаете о своем предназначении и планах, которые строили на нынешнюю жизнь. Вы сможете вспомнить, как выбирали место перерождения, свое тело, личность и близких вам людей — родителей, братьев и сестер, партнеров и так далее.

Возможно, вам повезет попасть в учебные центры и зоны отдыха и исцеления в самом центре духовного мира. Возможно, вы узнаете, чем занимаетесь в своей духовной жизни. Вы сможете отдохнуть и попутешествовать с друзьями души, воссоединиться с потерянными близкими или встретить душу того, кто когда-то причинил вам боль, и излечиться от травмирующего опыта. Довольно часто людям удается сблизиться со своей высшей сущностью и с духовными наставниками.

Люди, прошедшие сеанс регрессии в жизнь между жизнями, сильно меняются и чувствуют себя глубоко исцеленными. Вот что обрели наши клиенты в числе прочего:

• избавление от страха смерти;

• новый взгляд на жизненные трудности;

• лучшее понимание текущих отношений;

• иное понимание природы реальности.

• смену убеждений и ценностей;

• исцеление от душевных ран.

Внутренние перемены влекут за собой перемены внешние. Когда мы стараемся разобраться в трудных ситуациях и учимся лучше справляться с ними, мы не только растем духовно, но и делаем свою жизнь на Земле проще и приятнее.

Институт Ньютона

Методики, описанные в этой книге, разработаны доктором Майклом Ньютоном в ходе тысяч сеансов регрессии, проведенных за двадцать пять лет его работы. Доктору Ньютону удалось начертить карты духовных сфер, и он научился прокладывать туда путь для своих клиентов. В 2000 году он начал учить других проводить такие сеансы и создал небольшое общество поддержки своей терапии. Проект развивался, и в 2005 году скромное сообщество переросло в Институт Ньютона. В настоящее время в эту организацию входят более двухсот человек по всему миру. К 2018 году специалисты института провели более пятидесяти тысяч сеансов регрессии в жизнь между жизнями.

Если вы впервые столкнулись с этой методикой, вам стоит прочесть нашу книгу «Все тайны жизни между жизнями. Авторская методика Майкла Ньютона» (2019). Там приводится краткое описание процесса, дополненное примерами из практики. Или обратитесь к более ранней книге Института, выпущенной под редакцией самого доктора Ньютона «Воспоминания о жизни после жизни. Жизнь между жизнями. История личностной трансформации» (2014). В нее вошли случаи из опыта работников института. Есть еще три книги доктора Ньютона: «Путешествия души» (2013), «Предназначение души (Жизнь между жизнями)» (2012) и «Жизнь между жизнями» (2019) [Майкл Ньютон. «Жизнь между жизнями». Эксмо-Пресс, 2019.] Информация о новых случаях из практики и об исследованиях жизни после жизни регулярно публикуется в онлайн-журнале Института Ньютона, который называется «Истории из жизни после жизни».

Термин «жизнь между жизнями» придумал сам доктор Ньютон, права на него принадлежат его Институту. Каждый сотрудник Института Ньютона — квалифицированный практик, следующий строгому этическому коду. Вы можете подобрать себе терапевта на сайте: http://www.newtoninstitute.org.