Возвращение домой

Крымский тустеп - 2
Возвращение домой Комбат Найтов

Во многих книгах наш современник попадает в иную эпоху и начинает там преобразования, что зачастую мало согласуется с его личным опытом и имеющимися средствами.

Здесь в другую эпоху попали моряки и морские пехотинцы Великой Отечественной под руководством героя «Крымского тустепа» молодого 28-летнего вице-адмирала Матвеева Три корабля Северного флота, среди которых судно-док, имеющее на борту судоремонтную мастерскую, приличные запасы запчастей, кислородный детандер и вакуумные электропечи. Вместе с ним переместилось судно снабжения с большими морозильными камерами, запасом продовольствия, боеприпасов и топлива, и один из лучших эскадренных миноносцев Второй мировой войны «Флетчер». А главное — люди, умеющие воевать и строить, скрепленные дисциплиной 1-го корпуса морской пехоты СФ, опытом многочисленных десантов и опытом индустриализации 1930-х. И имеющие общую цель: вернуться в СССР.

Издательский дом «Ленинград»
Страницы: 352
ISBN: 978-5-516-00320-2
Тираж: 3530
Серия: Военная фантастика
S
Серия: Крымский тустеп
Комментарии
свинемюнде
24.03.2015 11:24

Циля Зингельшухер, да не, так убого и коряво даже махровцы не пишут. Этих ради прикола еще можно иногда почитать,если есть желание шабелькой помахать.  А тут страниц 5 от силы прочитал и все, мозги закипели..

ВащеНаХ
24.03.2015 11:06

Шаблон на шаблоне и шаблон подгоняют...Если есть желания читать очередную N-тую альтернативку про попаданцев на кораблях (самолетах, танках, звездных дредноутах, нужное подчернуть)  в прошлое (первая мировая, ВОВ, открытие Америки, сошествие Адама и Евы из Эдема, нужное подчеркнуть)-то определенно, это книга для вас). По грамматике и литературному языку-формализм и спартанская лаконичность. Одним словом, картон, как он есть.

Циля Зингельшухер
24.03.2015 08:56

Это тяжелое наследие форума махрова. там все такие :)

свинемюнде
23.03.2015 22:13

Мне вот интересно, этого убогого кто нибудь читает, или они там с соседями по палате своим бредом только друг с другом обмениваются? 'Это же уровень Рыбаченко, если не ниже.

свинемюнде
23.03.2015 22:06

А чего так мало народа отправил? Михайловский вон корпусами и дивизиями  попаданцев туда-сюда гоняет. Чего  мелочится то? А так да, один из самых убогих авторов.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута