Я, ангел

Я, ангел Константин Аврилов

Хотя бы раз в жизни любой из нас в шутку и всерьез говорит себе: «Я — ангел!» Не задумываясь, что настоящие ангелы — где-то над нашим плечом — слышат нас, невидимые и всезнающие, красивые и недосягаемые.

...Тина, почти еще совсем ребенок, принцесса в семье богача, вскормленная с золотой ложечки, наследница многомиллионного состояния. Казалось бы, нет человека счастливее на всем белом свете. Но жизнь наследницы таит свои опасные секреты: собственная мать вынашивает в отношении ее коварный план убийства. И только настоящий ангел — неземной красоты молодой человек с ослепительно-белыми крыльями за спиной — может уберечь, спасти, закрыть собой от пули киллера и бомбы террориста.

Любовь человека и ангела, разве она возможна? Разве достойны капризные богатенькие девочки небесного Чуда?

Да. Да. И еще раз — да! Даже самой заблудшей душе найдется защитник и даже самому холодному сердцу — рубиновый огонь настоящей любви. Невозможной, но прекрасной.

Эксмо
Страницы: 288
ISBN: 978-5-699-42423-8
Тираж: 5000
Серия: Крылья судьбы
Комментарии
ВАСИЛИСА
05.01.2012 02:19
книга интересная!необычный сюжет, необычный стиль повествования. но есть непонятные сцены, т.е. не продуманные из -за чего немного путается смысл!жаль только что конец суховат- мало впечатлений. так в целом не плохо на твердую 4.

Disney
07.03.2011 17:01
Мне очень понравилось...

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута