Рыцарь. Царство Небесное

Рыцарь - 1
Жанры:
Рыцарь. Царство Небесное Константин Калбазов

Как известно, человека, пережившего удар молнии, она одаривает, вскрывая доселе скрытые возможности. Нашему современнику повезло пережить удар молнии, и она его таки одарила… Теперь он регенерирует со скоростью ящерицы, обладает абсолютной памятью и может вспомнить все, что только видел или слышал с младенческого возраста, а еще… Его выбросило в неизвестный мир, в котором царит Средневековье, но люди не являются хозяевами этого мира, они здесь только гости. Перед Андреем Новаком встает насущный вопрос: как выжить?

«Издательство АЛЬФА-КНИГА»
Страницы: 343
ISBN: 978-5-9922-1051-4
Тираж: 8000
Серия: Фантастический боевик
S
Серия: Рыцарь
Комментарии
Константин
07.05.2015 08:55

Добрый день.

Книгу сам не читал, а в обще есть случаи когда молния била в человека и не один раз.Он после этого прекрастно себя чувствовал. Посмотрите Рой Салливан его молния била 7 раз в течении 50 лет и ничего.

просто читатель
01.05.2015 20:29

Книга про везение совпадение итак далее. Начнем стого что герой внезапно после удара молнии обретает абсолютную память, далее что более удивительно умудряется перенестись в мир с полным комплектом современного оружия (и двумя мешками картошки). Мало. Тогда добавлю, что к удивлению главного героя( читатель уже не удитвляется) обнаруживает, что мир, куда он попал- средневековье, правда какое-то неправтильное, боле того там говорят по английски, языком ГГ владеет в совершенстве.... Если и этого мало, то среди спасенных,(куда уж без этого) оказывается торговец, который ну очено выручает ГГ. Наконец ГГ удается выиграть несколько поединков уж с очень опытными провтиниками, а оружием его в детсве дед пользоваться учил. А дальше все по накатанной -богатство, положение, семья, прогрессорство (картошечка пригодилась) Одного не понимаю, как люди спасенные от орков (а они там за главных врагов) средневековые люди, не испугались человека в комуфляже, да еще с непонятным оружием, а наоборот присоединились....

Чегевара
02.05.2014 18:55

6aP6oc, я как посмотрю тебе ничего не нравится, ну так не читай, а насчет "человек переживший удар молнии" лично я знаком с человеком которого лет 20 назад ударила молния и ничего живой и здоровый.

читатель
23.01.2012 16:38
а мне понравилось ну не так скучно как некоторые

6аР6ос
22.01.2012 19:08
Недочитал даже онлайн фрагмент, банальное "попадалово", обставленное таким количеством "роялей", что даже противно. Далее, у персонажа (а значит и у автора) как-то не очень с моральным обликом, сначала валит детеныша оленя (хотя от голода не загибается , два мешка картошки в багажнике) мотивируя тем что взрослый самец слишком большая туча мяса, интересно, что сказали бы на это настоящие охотники, потом на женский крик о помощи бежит не потому, что женщина, а потому что, дескать, расспросить неплохо бы, куда попал и все такое...Короче, по пятибалльной шкале оценка - 1 .

Миги
21.01.2012 00:19
Ради справедливости должен заметить что истории известны по крайней мере пара случаев, когда люди выживали после удара молнии, правда они стали не суперменами,а инвалидами. Но все таки факт есть факт - это возможно :). С другой стороны это же фантастическое произведение, как предлог для попаданства ничуть не хуже милиона других, так что смотреть наверно надо на дальнейшее содержание :)

6aP6oc
17.01.2012 18:57
Человек переживший удар молнии, как известно, выглядит как посиневший или обугленный труп, без регенерации без абсолютной памяти и вообще без признаков жизнедеятельности... но, у автора свое мнение. ))

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута