Ландо Калриссиан и Арфа Души народа шару

Приключения Ландо Калриссиана - 1
Ландо Калриссиан и Арфа Души народа шару Л. Нейл Смит

Времена Империи. До эпической битвы при Йавине осталось пять лет. Игрок, жулик и аферист Ландо Калриссиан гораздо уютнее чувствует себя, тасуя карты над зеленым сукном, а не за штурвалом звездолета или под дулом бластера. И потому он никогда не упустит шанса сорвать немалый куш легких денег. Стоило ему услышать про планеты в системе Рафа, утопающие в бесхозных сокровищах, как Ландо прыгнул в кабину выигранного в сабакк «Тысячелетнего сокола», даже не задумавшись, что на любого жулика «может найтись рыбка побольше»...

У него есть корабль. У него есть дроид. Перед ним лежит тайна древней, могущественной, без следа исчезнувшей расы, после которой остались лишь гигантские постройки и ни малейшего намека на судьбу создавшего их народа.

Угадайте, кто станет детективом в этой истории?

Ландо Калриссиан и дроид сомнительного происхождения Вуффи Раа, тундский колдун Рокур Гепта и мистический Зал, губернатор Дуттс Мер и старый дряхлый абориген-тока Мохс в захватывающей авантюрной истории юности будущего администратора Облачного города на планете Беспин. Герои Звездных Войн уже в бою!

Эксмо, Terra Fantastica
Страницы: 283
ISBN: 978-5-699-34624-0, 978-5-7921-0794-6
Тираж: 5000
Серия: Star Wars
S
Серия: Приключения Ландо Калриссиана
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута