И вкус тьмы на губах

Орден Кромешной Тьмы - 4
И вкус тьмы на губах Лана Ежова

Бытовой маг со специализацией «кулинария» никогда не пропадет и устроится с комфортом в любой ситуации. Увы, это не обо мне.

Когда пришлось бежать из столицы, предложение назойливого темного лорда показалось спасением. Цена его помощи — уборка в опутанном паутиной и тайнами доме. В довесок идут оборотни, государственный заговор и… кромешник на грани. Или он уже переступил черту и оттого у его любви хмельной вкус безумия и тьмы?

«Издательство АЛЬФА-КНИГА»
Страницы: 281
ISBN: 978-5-9922-3205-9
Тираж: 2000
Серия: Романтическая фантастика
S
Серия: Орден Кромешной Тьмы
Комментарии
Марина
17.08.2023 23:50
Я искренне верю, что не нужно спешить искать любовь, настоящее чувство обязательно случится в своё время. Когда нужно. И обязательно настанет момент, когда ты поймёшь, что это всерьёз, и что плевать на принципы и шаблоны, но ты готова побарахтаться и побиться. Принять чуждый образ жизни, спасать кого-то раз за разом, потому что спасаешь себя ту, которой бываешь только с ним… В этой книге есть: много магии, бытовой и загадочной; неидеальный, иногда уязвимый, но потрясающий герой; простая и великодушная героиня; полноценная любовная линия, можно сказать – с первого взгляда ☺️

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута