Лана Ричи

Мой властный босс

Глава 1

— Элис, зайдите в мой кабинет, — раздаётся голос босса.

Я удивляюсь, но всё-таки иду, осторожно ступая тонкими каблучками по ворсу ковролина.

Удивляюсь, потому что обычно мистер Дэвид Ламберт отдаёт распоряжения по телефону, а в его кабинет я вхожу только когда нужно туда что-то принести: кофе, бумаги на подпись или что-то ещё…

Но сейчас у меня в руках ничего нет.

Я перешагиваю порог, одёргиваю блузку, поправляю волосы.

Когда я попадаю в поле зрения мистера Ламберта, мне хочется выглядеть хорошо. А еще лучше — просто прекрасно!

Да и любой бы захотелось: наш босс — настоящий красавец-мужчина, который к своим тридцати пяти годам выглядит потрясающе: острые скулы, чувственные губы, безупречный римский профиль, а ещё — взгляд. Под этим взглядом я таю, как мороженое, опрометчиво оставленное на солнцепёке.

Вот и сейчас, я невольно им залюбовалась — и пропустила мимо ушей его слова. Нельзя так.

Мне, между прочим, платят деньги за то, что я здесь работаю ассистентом, а не за то, что пялюсь влюблёнными глазами на своего босса.

— Извините… Вы не повторите? — переспрашиваю я.

Он хмурится, но повторяет:

— Подойди ко мне.

А это ещё более странно.

Я знаю, что он обычно держит дистанцию с людьми, словно, приблизившись, они могут смахнуть позолоту с его великолепного образа. Или они растопят этого ледяного принца своим обожанием?

Но, раз уж он сам говорит приблизиться — значит надо выполнять.

Я подхожу и останавливаюсь в трёх шагах от его стола, но его это, кажется, не устраивает.

— Ещё ближе.

Я делаю робкий шаг, сокращая между нами расстояние. И этого оказывается достаточно, чтобы он дотянулся до моего запястья, жёстко обхватил его своими сильными пальцами и рванул на себя.

От неожиданности я почти падаю на него, едва-едва успеваю сохранить равновесие, но всё-таки на какое-то мгновение мы соприкасаемся. Я чувствую, как загораются мои щёки.

Так близко… Слишком близко. Я окунаюсь в легкое облако его запаха, вдыхаю его. От этого кружится голова. И мне трудно собраться, чтобы спросить что-то самое простое.

— Вы что-то хотели? — Мой голос предательски дрожит.

— Да, Элис. Я хотел. И хочу. Тебя!

Он подхватывает меня под ягодицы, задирает юбку, выше, и усаживает на стол.

Вклинивается между моих ног, и я понимаю, что он видит сейчас всё: кружевной край чулок и тонкие, почти прозрачные трусики — слишком прозрачные, чтобы что-то скрывать.

— Но… как… я… — бормочу я в растерянности, лишь бы только что-то сказать.

Потому то все слова вылетели у меня из головы.

Слишком неожиданно все случилось.

Но мистер Ламберт и не слушает — берётся за края моей блузки и резко тянет в стороны. Пуговицы с шумом осыпаются на пол, и теперь и цвет моего бюстгальтера перестаёт быть секретом.

Я почти обнажена, раскрыта и чертовски растерянна.

Мистер Ламберт вызволяет упругие тяжёлые груди из плена бюстгальтера, обхватывает губами один сосок. И я уже перестаю пытаться что-то понять, погружаюсь в свои ощущения, тону в этой смелой и такой нежной ласке.

Я больше не хочу задавать никаких вопросов, не хочу гадать, отчего мужчина, перед которым я мелькаю каждый день уже три месяца, вдруг решил на меня наброситься. Я просто хочу наслаждаться моментом, ощущать его касания, чувствовать, как сжимается внизу живота тугой узел желания.

Ощущать как этот мужчина перекатывает мой сосок во рту, легонько втягивает. Я не могу сдержать стон. Стон, который выдает меня с головой: да, мне все это нравится. Я выгибаюсь навстречу этой ласке, тянусь за ней…

Мистер Ламберт отпустил мою грудь, но тут же взял в плен вторую, и снова — та же восхитительная, терзающая ласка, языком, губами…

Только сейчас он идёт дальше и легонько прикусывает чувствительную вершинку. Наслаждение прокатывается по телу жаркой волной, и теперь стонов мне недостаточно — я гортанно вскрикиваю.

— Ты так легко заводишься, Элис! Мне нравится, — хрипло говорит он мне на ухо, опаляя кожу жарким дыханием, и от этого я захлёбываюсь собственным вздохом.

Это невероятно, просто невероятно! А его пальцы уже сдвинули в сторону край трусиков, давая понять, что для него это — слишком незначительная преграда. Пальцы скользят между складочек, ныряют глубже — и такой же хриплый, искушающий шёпот мне на ухо:

— Да ты же совсем мокрая, моя маленькая сучка.

Грубо, ужасно грубо и пошло.

Но только это заводит еще больше.

Его пальцы танцуют, надавливая на чувствительную точку. И я уже теряю себя в этом вихре возбуждения.

Я задыхаюсь от предвкушения того, что будет дальше, и не могу сказать ни слова.

Зато я отлично слышу, как вжикнула молния на его брюках. И через мгновение между моих складочек ткнулась горячая головка члена. Я наклонилась, чтобы увидеть, что там происходит, но не успела: он вошёл в меня сразу, жёстко и во всю длину, и задвигался энергично, с силой — выбивая из меня стоны…

Еще…

Еще…

Еще…

— Элис! — раздался голос над ухом.

Я с трудом вынырнула из своих фантазий и перевела взгляд на… ну конечно же, на мистера Ламберта. Он стоял прямо надо мной и держал в руках какие-то бумаги. Мне стало страшно: а вдруг он поймёт, о чём на самом деле я только что грезила? От этого кровь прилила к лицу, и мне было трудно ответить сразу:


Конец ознакомительного фрагмента

Если книга вам понравилась, вы можете купить полную книгу и продолжить читать.