Академия темных. Игра на выживание

Академия темных - 1
Академия темных. Игра на выживание Лика Верх

Вы когда-нибудь читали истории про попаданок? Может вы их любили, любите сейчас или вам это только предстоит, — не важно. Главное, я их никогда не любила и считала откровенной глупостью в силу профессии. Теперь же мои взгляды на это приходится менять в силу обстоятельств!

Можете представить себе другой мир, другой менталитет, другие законы? Представили? А теперь представьте, что вы сами, да-да, именно вы, попали в другой мир по ошибке, вас просто перепутали с другим человеком и отказываются в это верить? Не самая приятная ситуация, из которой нужно срочно выпутываться.

ACT
Страницы: 320
ISBN: 978-5-17-094258-9
Тираж: 5000
Серия: Волшебная академия
S
Серия: Академия темных
Комментарии
Юлия
16.05.2022 18:28

Не смогла дочитать. Главная героиня - истеричка, которая только и делает, что плачет и пугается.Как человек, выучившийся на следователя в мвд, по словам автора, очень крутой, целеустремленный и т.д., в другом мире может себя вести полной размазней?

03.07.2016 13:51

Никогда в жизни не буду читать истории из жизни золотой молодежи в стиле фэнтези. Кстати, на обложке изображен момент, когда ГГ после прогулки со своей маман по бутикам выходит на площадь и попадает в ловушку, расставленную жуткими злодеями

02.07.2016 17:58

Дико извиняюсь, но кто оформлял эту книгу?  Я такого декольте  ни разу в жизни не видела. Платье на чем держится? Хоспади прости, девушка еще пытается стелять из лука! Магический реализм в действии.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута