Лили Рокс

Русская оргия

Нежно целую висящий надо мной член моего юного любовника, дразню его языком, вдыхая аромат гениталий, и наслаждаюсь еле различимым звуком сбившегося дыхания Александра.

И мне так хочется сейчас, чтобы он поставил меня на колени перед своим торсом и жестко взял силой, чтобы драл до посинения, пока я не начну задыхаться, умирая от благоговения. Но сейчас я не в том положении, чтобы все было как раньше. Сейчас все изменилось. Теперь я чувствую, что я превратилась в какой-то хрустальный сосуд, который лишний раз нельзя трогать и кантовать.

Если бы я не настояла, Александр возможно вообще отказался бы от любых сексуальных контактов на это время.

Но я не могу лишить себя счастья, доставлять ему удовольствие… Я знаю, его гиперсексуальность и понимаю, что для него значит жизнь без секса. Он сойдет с ума через три дня!

Да и мне тяжело думать о том, что он мучается от жжения в переполненных любовью яичках.

Мне тяжело приподниматься после операции, но я все-равно стараюсь сделать все возможное, чтобы мой Ангел не чувствовал никаких ограничений.

Он закрывает палату на ключ и залезает на меня сверху, нависая своими гениталиями. Я чувствую, как его наполненные мешочки нежно щекочут подбородок, и как Александр осторожно двигается, боясь причинить мне лишние неудобства, но в то же время, как сильно ему хочется загнать своего зверя поглубже. Эта внутренняя борьба просто читается в каждом его движении, в каждом вздохе и даже в его запахе.

А ведь было время, мы могли сутками напролет не вылезать из постели, мой Александр еще тот ценитель оральных ласк! Я часами лизала, сосала и трахала языком его анус, и потом он жестко хватал меня за голову и долбил так, что иногда рвал уголки рта.

Конечно же, те ласки, что я сейчас могу ему подарить — это полный суррогат. Такому мужчине, как Александр — это капля в море. Он привык быть лидером, привык управлять процессом и ему нравится доминировать. Во время наших игр мы часто использовали всевозможные секс-игрушки. Я очень полюбила игры с плеткой, и все бы сейчас отдала, чтобы вновь почувствовать этот сладостной обжигающий удар на своей спине или ягодицах!

При одной мысли, слезы льются из глаз. Неужели все это безвозвратно ушло и больше никогда не повторится? Сколько мы еще сможем ограничиваться такими стремными минетами? Александр — молодой горячий парень, не думаю, что он сможет всю жизнь довольствоваться такими скупыми ласками прикованной к постели пожилой женщины. Придет время и он захочет уйти от меня. Я останусь одна. Случится то, чего я всегда боялась — одиночество настигнет меня.

Но сейчас мне надо сосредоточиться на том, чтобы Александр получил максимум удовольствия от моих ласк. Я максимально вытаскиваю язык начинаю облизывать головку, кончик моего языка проникает в уретру, и Александр стонет от слабого всплеска мимолетной сладостной боли и дикого наслаждения.

Боже, как же я скучаю по его стонам! Как же мы раньше отрывались, не зная усталости! Я своими ласками могла довести его до настоящего безумия, он буквально на глазах превращался в разъяренного зверя, и мне действительно становилось страшно!

Сейчас он боится. После того, как я попала в аварию, он очень сильно изменился. Раньше он был совершенно другим, он никогда ни в чем не сомневался и всегда шел вперед напролом. В нем был настолько мощный стержень, что ему мог бы позавидовать любой.

Сейчас этот стержень пошатнулся. Александр испугался, что может потерять меня, и кажется, до сих пор боится этого, хотя врачи заверяют, что смертельной опасности уже нет.

Опасности нет, но только я могу остаться прикованной к инвалидной коляске…

Александр не верит в это и насильно заставляет меня подниматься каждый день.

Врач сказал, что в принципе, теперь все зависит только от меня. Если я буду каждый день подниматься и двигаться, то со временем мой организм восстановится, и я смогу снова стать полноценным человеком, как раньше. Но только он не предупреждал меня, насколько это будет сложно! Как двигаться, если каждый шаг — это боль?

Никогда не забуду эту проклятую аварию, все вышло так по-идиотски!

Поворотный момент

В этот день ничего не предвещало беды. Я, как всегда, вышла из дома, чтобы ехать на работу, и в этот момент у меня завибрировал телефон. Там был спам и мне не следовало вообще смотреть, что там прислали. Но какого-то лешего я решила проверить, а вдруг что-то важное?

В этот момент я переходила дорогу. Вдруг я услышала резкий визг тормозов, а после этого удар. Все происходило будто в замедленной киносъемке. Я словно тряпичная кукла упала на асфальт а после ощутила резкую боль во всех конечностях.

Было ужасно больно и обидно, что я не смотрела по сторонам. Я до последнего момента не могла поверить, что все это происходит со мной.

Моя жизнь будто разделилась на две части, одна часть где я счастливая и беззаботная иду по своим делам, а вторая — где я жертва аварии. Смогу ли я ходить после этого, или же останусь инвалидом, и что случится с моими близкими когда они узнают об аварии? А может я и вовсе не выживу после этой ужасной аварии.

Мысли роем вились в моей голове и сменяли друг друга. Я попыталась пошевелиться, но когда я попыталась это сделать, резкая боль внезапно пронзила мое тело а в глазах потемнело. Казалось я начинаю терять сознание.

Краем глаза я заметила, что вокруг постепенно стали собираться люди. Их голоса доносились словно сквозь вату. Одна бабушка говорила, что водитель лихач и не смотрел на дорогу, а другая сказала, что я уже не жилец и меня вряд-ли что-то сможет спасти. Мне было ужасно больно от таких слов. Также я слышала что кто просил вызвать скорую и полицию на место происшествия.

Я не понимала что происходит, все было будто в тумане. Какие-то тени мелькали передо мной, а я не могла их рассмотреть. Все было так странно и необычно. Моя голова была в чем то липком и мокром и ужасно болела. Я с ужасом думала о своем будущем, о том, удастся ли медикам спасти меня. Я лежала на асфальте, а слезы сами катились из моих глаз. Я мысленно прощалась со своей жизнью.

Казалось, я лежала там целую вечность, а эти посторонние людишки глазели на меня и ничего не делали. В этот момент я испытывала к ним ненависть. Они стояли живы-здоровы, а я могла умереть. Я закрыла глаза и в очередной раз попрощалась с жизнью.

Спустя несколько секунд я услышала звук мигалок скорой помощи. Чьи-то руки начали поднимать меня и ложить на носилки, а после загрузили в машину. В этот момент мне ужасно хотелось пить. Я пыталась попросить у врачей воды, но из горла у меня раздался лишь хрип. Слезы продолжали катиться из глаз. Я чувствовала себя ужасно беспомощной и ненавидела себя за это. Ненавидела за то, что не смотрела по сторонам, ненавидела себя за то, что мои близкие и родные люди будут вынуждены переживать за меня.

Вдруг в нос ударил резкий запах нашатырного спирта. Врачи пытались привести меня в чувство. Я непроизвольно поморщилась от резкого запаха, а после закрыла глаза. Мне уже было все-равно, что произойдет со мной, и выживу ли я. Это может показаться странным кому-то, но я до сих пор не верила, что все это происходит со мной. Казалось, это не меня, а другую женщину сбила машина, и теперь ее, а не меня везут в больницу.

Спустя некоторое время я услышала что машина затормозила. Двери скорой помощи открылись и меня куда-то понесли. В полубессознательном состоянии я почувствовала что меня перекладывают на кровать. Из разговора врача с медсестрой я услышала, что они собираются ввести мне наркоз, а спустя несколько секунд я почувствовала укол в руку. А затем начала проваливаться в сон.

* * *

Открыв глаза, я увидела над собой белый больничный потолок. Мне казалось, что он давит на меня, сжимая горло, и мне становилось трудно дышать. Было темно, и я решила, что сейчас ночь. В палате я была одна, это еще сильнее пугало меня.

Все тело ломило, ноги меня не слушались, но мне уже хватало сил, чтобы сквозь боль поднять руки. Голова раскалывалась, как будто ее неустанно били молотком. Собравшись, я попыталась вспомнить, что со мной произошло.

Вспышка света, сигнал машины, боль. Это невозможно было забыть. В тот момент вся жизнь пролетела перед моими глазами, и слезы непроизвольно покатились по моим щекам. Переживания не хотели меня покидать, напротив, они лишь начали усиливаться.

Как же я хотела увидеть своего сына, Валерку. Но нужна ли я ему сейчас? Сама же все испортила… Как я виновата перед ним. После случая с его отцом, он просто ненавидит меня.

Может, он и прав, и мне не стоило все рушить всего лишь из-за одной любовницы? Сейчас все было бы по-другому: я не лежала бы здесь, а мой сын был бы счастлив. Я начала вспоминать все счастливые моменты, которые были у нас.

Походы в кино, в парки аттракционов, когда маленький Валерка держал меня и Олега за руку. Мы все были так счастливы, может правда не стоило все прекращать? Нет, я не смогла бы улыбаться Олегу после того, что он сделал. Застав его с любовницей, я возненавидела его. Даже для сына я не смогла бы улыбаться, смотря в его глаза. Я не простила бы его и не прощу уже никогда.