Лили Рокс

В ногах бывшего

Один шаг

В жизни я делала много ошибок, но не все они были для меня фатальными. Когда судьба в очередной раз растоптала меня и лишила кислорода, мне протянула руку помощи моя знакомая и предложила довольно интересную подработку.

Вот уже два месяца я работаю проституткой, но не обычной уличной бабочкой, а дамой с изюминкой. Ведь я предлагаю мужчинам нечто такое, о чем они могут только тайно мечтать, опасаясь признаваться в своих помыслах женам и подругам.

Мое рабочее имя “Мисс страпонесса”. Мой молодой компаньон, я его называю моим личным менеджером, Ибрагим, находит для меня денежных клиентов и договаривается с ними, обговаривая все детали.

Могу сказать, что мне нравится моя новая работа, у меня теперь много свободного времени, а зарабатываю я в сотни раз больше, чем на своей бывшей работе.

Возможно, я бы никогда не выбрала столь странную профессию, тем более, что мне уже за пятьдесят, но обстоятельства были таковыми, что мне не хотелось жить. Все было против меня. Я чувствовала себя никому не нужной, да и уже достаточно сложно найти мужчину в моем возрасте.

Вспоминая свою жизнь, я могу наблюдать все взлеты и падения. У меня был молодой любовник Александр, он был моим Ангелом, моим Светом жизни, ради него я терпела многое. Он заменил мне смысл моего существования, и я полностью растворилась в нем. Он был моим хозяином, а я его беспрекословной рабыней. Я любила его… Самоотверженно и горячо. Как могла, забывая про все на свете…

А потом судьба развела нас. Сперва мы тянули лямку до последнего, надеясь, что все еще можно вернуть. Мы долго не могли расстаться, но в итоге наши отношения сошли на нет. Мы оба переживали по этому поводу, все наши многочисленные разрывы были болезненны, но получилось так, как получилось, и сложно в этом винить кого-то одного из нас. Тем более, что между нами тогда появилась другая.

Я готова была смириться с новой жизнью, уйти с головой в работу и стараться не думать о нем, но два месяца назад Александр снова появился в моей жизни. Много месяцев мы с ним не виделись, и вот внезапно, он снова свалился, как снег на голову.

Вся моя жизнь поделилась на «до» и «после». Ровно два месяца назад, когда Александр появился на пороге моей квартиры с малышом на руках, я стала другой. Я больше не та Ольга, которая потеряла смысл жизни и боялась сойти с ума от одиночества и отчаяния.

Не та загнанная судьбой в западню страха и разочарованная жизнью женщина. Теперь я преобразилась. Сомнения, которые терзали мою душу, куда-то исчезли, словно их и не было. Теперь я новая Ольга, которая знает, что счастье находится в ее руках.

И сейчас, когда я держу на руках маленького Диму, так похожего на моего собственного сына Валеру, который уже давно вырос и покинул отчий дом, я по-настоящему счастлива. Александр рядом со мной, хоть мы и не спим вместе. И я прекрасно понимаю, что он оказался здесь только потому, что ему некуда было пойти, но я все равно чувствую себя настоящей женщиной, которая еще будет счастлива.

Когда-то у нас были бурные отношения, но огромная разница в возрасте и в интересах, а также в сексуальных предпочтениях, полностью разрушила наше хрупкое счастье.

Он предал меня и женился на другой, а я осталась тогда в не удел, но долгое время он продолжал приходить ко мне, обещая бросить жену. Говорил, что допустил ошибку. Я верила и ждала. Но он так и не вернулся ко мне, не бросил Алину. В итоге, оставить эти бесперспективные отношения пришлось мне.

Сейчас его законная жена находится на принудительном лечении, она напала на меня, а также она пыталась убить собственного сына. Каждый раз, когда я смотрю на Димочку, у меня сердце кровью обливается. Да как она могла вообще до такого додуматься? Почему Александр не обращал внимание на то, что у нее с головой не в порядке? У меня много вопросов и претензий к прошлому, но я стараюсь не поднимать эти темы, слишком много уже разговоров было, и ни к чему хорошему они не привели.

До сих пор не знаю, что случилось у Александра, что он вернулся ко мне с ребенком на руках и согласился жить на моих условиях. Для меня это остается загадкой. Но я счастлива, что Димочка со мной, и ради него я готова на все! Лишь бы никто нас не разлучал с ним никогда!

Малышу через неделю исполнится год, и я уже думаю о том, как отметить этот знаменательный день. Конечно, не будет никаких гостей, кроме нас с Александром, но я все равно устрою для Димы настоящий праздник. Сейчас мне так спокойно на душе, так радостно, будто я была заколдована и жила в другом мире, похожем на ад. А сейчас внезапно проснулась после долгого кошмарного сна, и оглядываясь, пытаюсь понять, как я могла спать многие годы?

— Оля, ты будешь завтракать? — слышу из кухни голос Александра.

Аккуратно усаживая Димочку в манеж, иду на мужской голос, по пути чувствуя, как внутри все расцветает от одной мысли о том, что теперь я могу завтракать с мужчиной, к которому испытываю нечто большее, чем просто симпатия. Да, Александр намного младше меня, он — почти ровесник моего родного сына, но нам это не мешало переживать самые яркие чувства и эмоции, когда мы были вместе.

Пока не появилась Алина, сломавшая нашу размеренную и счастливую жизнь, Александр был моим полноценным хозяином, а я его домашней рабыней. Мы распределили роли, и каждый из нас был затянут с головой в наши бдсм-игры. Но он встретил ее, и все пошло под откос.

Я стараюсь не вспоминать о ней, но, каждый раз, когда я смотрю на Димочку, я словно вижу в нем Алину, и старательно гоню от себя мысли о том, что она может захотеть забрать у меня ребенка.

Я до сих пор не спрашиваю Александра, почему они с ребенком оказались у меня на пороге, я просто боюсь услышать ответ о том, что они пришли ко мне ненадолго. Расставания с ними я не переживу, слишком сильно я привязалась и к малышу и к самому Александру, несмотря на то что пока мы живем как добрые соседи.

В тот день, когда он приехал с Димой, у нас был серьезный и сложный разговор, который закончился в спальне. А потом он сбежал на утро после нашего дружеского секса, оставив мне записку, что у меня есть время подумать о наших отношениях. Целых два месяца его не было, а потом он вернулся также внезапно, как и пропал.

Если бы он тогда остался, я бы не выдержала и снова бросилась к его ногам, терпела все его выходки, тихо ревновала и плакала украдкой в подушку, пока он где-то и с кем-то зависает. Но сейчас что-то изменилось.

Я не то, чтобы разочаровалась в нем окончательно, просто мой неудержимый сексуальный идиотизм слегка отпустил меня, освободив мой разум. Теперь я могу рационально думать.

Скорее, я теперь воспринимаю Александра как родственника, и мне от этого легче как-то на душе. Я больше не думаю, трахается ли он с кем-то там, вне дома. У меня много своей работы, о которой я еще ему не рассказывала. Где-то около двух месяцев я подрабатываю в сфере обслуживания одиноких мужчин, которые в силу тех или иных причин, не могут иметь нормальные отношения с женщинами.

В основном это инвалиды, закомплексованные подростки, и мужчины, любящие стоппон. Почти каждый день я оставляю Диму с няней, а сама ухожу на работу. Зарабатываю я очень даже неплохо. Александру я сказала, что работаю на старом месте бухгалтером. Не смогла открыться. Язык не повернулся.

В общем, секса в моей жизни больше, чем надо, хотя это и не совсем то, что требует мое тело. Но все же, я получаю хоть какую-то разрядку иногда, а дома стараюсь, по возможности, не думать об Александре и о том, что мы вытворяли с ним когда-то в постели.

Работа помогает отвлечься, но иногда бывают такие клиенты, что мне хочется просто повеситься от скуки. Так в моем арсенале постоянных клиентиков есть один удивительный товарищ, вызывающий у меня жуткое уныние. Я безумно рада, что он заказывает меня не чаще двух раз в месяц, иначе я бы просто свихнулась.

Как раз вчера был вызов в его загородный дом и мне пришлось ехать, несмотря на то, что мой организм всячески протестовал и даже пытался дать понять, что я смертельно больна. Прямо как в детстве, когда не хочешь идти в школу — сразу же начинает болеть всё, что только может болеть. Но сейчас, к сожалению, уже нельзя сославшись на недомогание, просто взять и уйти с дистанции, и мне пришлось, скрепя сердцем, ехать к этому чудику, чтобы честно выполнить свои трудовые обязанности.

Этот клиент не делает ничего плохого, ведёт себя вежливо, и в общем-то, не пытается меня напрячь. Более того, когда я приезжаю по вызову в его дом, мне абсолютно ничего не приходится делать — он делает все сам. Главная проблема в том, что за время нашей интимной близости — не происходит абсолютно ничего!

Я одеваю стропон и сажусь в кресло, а он целый час старательно делает минет этой резиновой дубинке.

Как бы мне хотелось иногда взять книгу и просто убить то время, что я с ним, но это будет очень нагло и нечестно по отношению к клиенту, который очень хорошо платит за моё время. И вот, у меня целый час вынужденной медитации, и я могу закрыть глаза, думая о своей жизни, чего я больше всего не люблю делать.