Астрология. Основы. Как заручиться поддержкой звезд. Книга 1

Жанры:
Астрология. Основы. Как заручиться поддержкой звезд. Книга 1 Лилия Любимова

В момент рождения человека планеты «подписывают» между собой определенный «договор», в котором решают либо помогать друг другу, либо мешать, либо никак не взаимодействовать. А еще есть дома гороскопа! И только все эти элементы в комплексе формируют наш характер. Поэтому — да, журнальные гороскопы не работают. И причина не в том, что астрология не наука, а в том, что на момент рождения каждого человека положение планет уникально.

Астрология при погружении в тему дает возможность понимать, как все устроено, и ответить на вопрос «Кто я?». Потому что, с одной стороны, себя любимого всегда интересно изучать, а с другой стороны, очень любопытно узнать сразу все еще и про других. Так что астрология — это уникальное знание и универсальный ключ. И я жалею только об одном: что не изучала ее в школе, потому что астрология помогает в том числе определиться с профессией и позволяет избежать ошибок при ее выборе.

Поэтому я рекомендую изучать астрологию. И если вам кажется, что это очень сложно и вы не справитесь, поверьте мне: астрология — это не ядерная физика. Нет ни одного человека, который ее не освоил бы. Уверенно использовать ее на бытовом уровне может каждый. И никакими суперспособностями обладать не надо. Это можно сравнить с игрой на музыкальных инструментах: не все становятся скрипачами Венской оперы, но освоить скрипку для себя и играть в кругу друзей способен любой человек. То же самое и здесь.

Так что приступим!

В формате a4-pdf сохранен издательский макет книги.

Страницы:
ISBN:
Тираж:
Серия: По Млечному Пути. Западная астрология
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута