Изнанка

Изнанка Лилия Волкова

У всех и всего на свете есть оборотная сторона: у добряков и циников, событий и явлений, у бескорыстной помощи и показного равнодушия. И хотя чужую изнанку бывает непросто разглядеть, неприглядную правду можно использовать в своих интересах.

Эту нехитрую истину Андрей уяснил еще в отрочестве и тогда же проверил ее на практике. Талантливый, холодный, откровенный до неприличия, к людям он относится, как к разномастным тканям — с отрешенным любопытством исследователя, а на пути к успеху готов, кажется, на все.

Катя — совсем другая: доверчивая и отчаянно влюбленная; юная и совсем не знающая себя. Жизни этих двоих однажды соединятся — словно лоскуты, прошитые невидимой швейной машинкой. И каждому из них предстоит пройти через потери и предательство, познать отчаяние и надежду, почти умереть и возродиться заново — то вместе, то порознь, то совсем рядом друг с другом.

Роман «Изнанка» — пестрое покрывало из разнофактурных материалов, роман о предназначении, о поиске себя, о дружбе и соперничестве, о ненависти и любви во всех их проявлениях.

Эксмо
Страницы: 352
ISBN: 978-5-04-156527-5
Тираж:
Серия: Изнанка судьбы. Романы Лилии Волковой
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута