Как заработать в Интернете на консультациях и тренингах. Востребованный эксперт

Как заработать в Интернете на консультациях и тренингах. Востребованный эксперт Любовь Гадымба, Наталья Покатилова

Почему некоторые женские консультанты, тренеры, коучи, психологи становятся популярными, известными в своих нишах экспертами, зарабатывая достойные деньги, занимаясь любимым делом, а другие — и их большинство — работают «за чай», получают низкие доходы, вынуждены работать на нелюбимой работе и оставаться «в тени», несмотря на свои опыт, знания и практику?

Вы обязательно найдете ответы на этот и многие другие вопросы в книге «Как заработать в Интернете: на тренингах и консультациях». Любовь Гадымба совместно с Натальей Покатиловой постарались не только максимально ответить на вопросы продаж и продвижения, но и затронули основные барьеры, страхи, ловушки, убеждения, мешающие представителям помогающих профессий «выйти из сумрака» и создать входящий поток клиентов, чтобы получать достойные доходы, занимаясь любимым делом.

Когда вы закончите читать книгу, у вас на руках будет не только четкий план маркетинговых действий для запуска услуг и продуктов, но и список личных задач по внутренней работе над собой. Поэтому верьте в себя, присоединяйтесь и учитесь.

АСТ
Страницы:
ISBN: 978-5-17-117594-8
Тираж:
Серия: Бизнес в инстаграме
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута