Ангел напрокат

Ангел напрокат Людмила Кадосова

Анне двадцать три года, и она уверена, что мир вертится исключительно вокруг нее. Отец — успешный бизнесмен, мать — в прошлом известная балерина, и ни в чем нет нужды. Вот только, кажется, им обоим нет никакого дела до собственной дочери.

Все меняется в тот день, когда на работу к Аниному отцу устраивается новый водитель — Сергей. Избалованная девушка скуки ради пытается завести интрижку с молодым мужчиной, но терпит фиаско: новый работник всем видом показывает, что считает дочку шефа пустым местом. Добиться симпатии Сергея становится для Анны делом принципа. Затеяв игру, она сама не замечает, как влюбляется.

Между тем, на ее семью, как из рога изобилия, начинают сыпаться одно за другим несчастья. Анна застает отца с другой женщиной, из-под носа уводят выгодный контракт, а у самой девушки накануне выставки устраивают погром в мастерской. К тому же, выясняется, что любимый Сергей не так прост, как хочет казаться. Аня узнает, что много лет назад ее отец стал косвенным виновником ДТП, в котором погибла девушка Сергея. Ей предстоит разобраться, насколько случайно появление водителя в их доме. Что это? Совпадение? Желание отомстить? А может, шанс снова почувствовать себя любимым?

 

Комментарий Редакции: Ловко закрученный роман с острым сюжетом поразительно точно попадает в сердце читателя: благодаря сложным, неоднородным героям, эффектным сценам и потрясающе замысловатому сюжету. Ну и на десерт — неоднозначная и неожиданная концовка, которая финальным аккордом разбивает даже самые храбрые домыслы.

Эксмо
Страницы:
ISBN: 978-5-04-179446-0
Тираж:
Серия: RED. Про любовь и не только
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута