Похищение мечей

Откровения Рийрии - 1
Жанры:
Похищение мечей Майкл Дж. Салливан

ЭЛАН. Мир «меча и магии».

Здесь обитают бок о бок эльфы и люди, гномы и гоблины. Здесь, на руинах империи, тысячелетия назад созданной таинственным полубогом Новроном, возникли десятки новых королевств, плетущих друг против друга бесконечные политические интриги.

Не пора ли прекратить вражду и возродить единую империю? — этот призыв слышен в Элане все чаше и громче. Однако право на объединение народов есть лишь у прямого потомка Новрона. А тот, кому ведомо имя наследника, — великий маг Эсрахаддон — вот уже девять веков томится в темнице, куда нет хода простым смертным.

И все же находятся двое верных друзей, способных пройти сквозь любые двери. Адриан и Ройс — отчаянная парочка бесстрашных благородных воров — работают исключительно под заказ и всегда готовы выполнить самые рискованные «деликатные поручения».

ACT
Страницы: 606
ISBN: 978-5-17-082080-1
Тираж: 3000
Серия: Мастера фэнтези
S
Серия: Откровения Рийрии
Комментарии
27.04.2015 12:14

Первый и второй романы цикла «Откровения Рийрии».

Екатерина
18.02.2015 10:59

Книга вполне читаема, заговоры интриги аристократов в которые по воле судьбы увязли два вора, но ожидаемого напряжения не ощутила. Всё как то "пресно проходило", особо невероятных фэнтези моментов нет.может в продолжение еще будет раскрыта линия с могущественным магом.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута