Рак победим. Как активировать внутренние ресурсы организма, чтобы увеличить шансы на выздоровление

Рак победим. Как активировать внутренние ресурсы организма, чтобы увеличить шансы на выздоровление Марат Шафигуллин

Страшный диагноз может разрушить все планы на жизнь в считаные секунды. Но сдаваться не стоит! С чего же начать свой путь к выздоровлению? Как одержать победу над болезнью? Одной медикаментозной терапии может быть мало.

Работа над собой, физические упражнения, правильное питание и полноценный сон — все это очень важно для физического здоровья, вне всяких сомнений. Но не менее важно проходить также психотерапевтическое лечение. Кандидат медицинских наук Марат Шафигуллин, врач психосоматической медицины и профессиональный психотерапевт утверждает, что самотерапия является ключом к выздоровлению. Гипнотерапия, самоубеждение, техники программирования сознания и позитивные установки, описанные в книге, помогут вашему организму встать на правильный путь и идти по нему до полного исцеления. А главное, что любой может сделать свои первые шаги к здоровью сам.

Позитивный настрой нередко творит самые настоящие чудеса!

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Эксмо
Страницы: 224
ISBN: 978-5-04-169369-5
Тираж:
Серия: Психотерапия для выздоровления с доктором Шафигуллиным
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута