Демон. Одиночка

Демон - 1
Демон. Одиночка Маргарита Блинова

Что делать, если у тебя неожиданно вырастают клыки и когти, а внутри клокочет настойчивое желание покусать кого-то? Дождаться специалистов управления по надзору за демонами и постараться не загрызть некстати подвернувшегося под руку главного редактора.

Каково это — в двадцать лет вдруг узнать, что ты и не человек вовсе? Тяжело… Тем более если выясняется, что такая ты не нужна людям, а быть демоном банально не умеешь.

И выход только один — остаться одиночкой…

Ну уж нет! Не тот у меня характер. На каждый пинок судьбы я отвечу ехидной улыбкой, на каждый выпад вселенной — оптимистично махну рукой. Что бы ни случилось, я заново построю свой мир, в котором будут и друзья, и радость, и самый лучший в мире демон.

Издательство «Э»
Страницы: 384
ISBN: 978-5-699-87299-2
Тираж: 3000
Серия: Любовь и Магия
S
Серия: Демон
Комментарии
)))
03.10.2016 06:43

Женский  роман  для молодентких девушек.

ГГ  не подозревала о своем благородном происхождении до 20 лет. По жизни слегка "чумачедшая",   "слабоумие и отвага" - это про неё, увлечение скейтбордом и мужское воспитание ситуацию не спасают.  Влюбленный бизнесмен с безлимитной кредиткой   осыпает подарками ГГ , выводит в свет, развлекает, соблазняет, перевоспитывает,  добиваясь от нее взаимности. Одним словом, сказка, обольстительный обман..  

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута